Любовь
представляете в этом году мне уже 26 будет....это же просто ужас....вот я уже и ненужная старая дева... а может
в одиночестве и есть моё счастье?
в одиночестве есть оно
Это только в России так женщины думают.
В Европе, в частности, в Испании, где я живу, дамы замуж до 35-40 не торопятся, наслаждаются жизнью, ходят на диско, а о детях даже не задумываются.
бывает и так....
ржу:)))))))) ) мне 28:)) и очень даже нужная... и не такая уж старая:) ) и совсем и давно не дева:)))
хи-хи-хи ;)
ну вы, блин, даёте)) )
26 - "ненужная старая дева")))
Так мне что, уже больше десятка лет прогулы на кладбище ставят?!)) )
Хм, а я вродь все эти годы неплохо жила и дальше так же собираюсь.
И не знала, что давно пора)))
ну вы, блин, даёте)) )
26 - "ненужная старая дева")))
И не знала, что давно пора)))
Только самый сок а ты раскисла
Я уверенна что одной ты не будешь, 26-ть-это не старая!
Ой девки, в 26 только ум начинает приходить)))))
26 - это не старая дева!! ! парень хоть есть?
Да и не произносите таких слов вслух. Я в 28 вышла, 2 сына имею, да впрочем и второго мужа, да и любовники были. Все ваше достанется только вам. Простите за такую фразу, но ее всегда произносила моя мама: У каждой кастрюли есть своя крышка"У вас прекрасное будующее. Появится нежданно и как снег на голову. тот кого ждете.
Ошибаетесь, все у вас впереди, найдете молодого человека, и будете самой счастливой на свете, и даже не вспомните, то что вы когда писали такие слова или будете вспоминать и смеятся))))
ты ещё успееш выйти замуж родить тройню неторопи коней
не парься.. . от меня парень ушел к 27 летней.... у тебя тоже все впереди
Мне тоже 26. Не замужем, детей нет. Любовник и тот козел недоделанный! Одиночество, это всего лишь миг, чтобы потом понять и оценить тех кто будет с тобой!