Любовь

Что лучше: секс без любви или остаться старой девой)?

Мне 25 и я девственница, так как считаю что секс должен быть по любви. Все время была занята учебой и работой, ни в кого не влюблялась. Парням, как я уже поняла, кроме отношений на одну ночь или беззаботных отношений ничего не нужно, они не хотят серьезных отношений, любви, семьи, так: чисто секс с красивой девушкой на одну ночь и все, или повстречаться месяцок и разбежаться. У меня есть все: молодость, красота, образование, работа хорошая, сама себя хорошо обеспечиваю, но нет любви.
Посоветуйте что делать спать с теми кого не любишь ради того чтобы быть как все и не остаться старой девой или ждать еще сто лет хорошего парня))?
Офелия, я не стал все перечитывать потому как увидел много бреда в ответах, могу тебя заверить что такие парни есть, для которого немаловажны отношения близкие, чуственные и притягательные, можно задаться вопросом не почему нет парня, а где его найти и что для этого зделать, создай чуство ожидания, только сильно жди и он появится в твоей жизни! УДАЧИ. Будет желание пообщаться пиши.... Да теперь всех прочитал и решил НЕ БЫТЬ ИМ БИЗНЕС - MENAMI и БИЗНЕС - WUMEN
Арина Асеева
Лучший ответ
Про секс и любовь мыслишь правильно а вот на хрена тебе работа, карьера если нет любимого? Любовь рулит миром, все остальное пепел и тлен! А ты делаешь ставку на какую то там мифическую работу!
лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить, и Офелия милая природа все рано будет стараться взять свое
Eldar Nazarov
Страх одиночества это очень сильно. Вас влечет ваше естество для создания семьи а вам не повезло.
Вся причина в том, что может на мужчин смотрите, чтобы был идеальным. По вашей психологии.
Чем больше отбраковывайте, тем меньше будет выбора.
Не ищите принца, а ищите человека. А все неидеальны. Идеальных нет. У принцов больше комплексов, чем у трудяги рабочего.
1. Девушка может потерять невинность в борьбе за любовь, а может потерять любовь в борьбе за невинность.
2. Считая что все сужики козлы ты всегда будешь выбирать из козлов и тебе всегда будут доставаться козлы.
Ну и третий гвоздь:
Не являясь в прямом смысле слова бизнес-вуменшами, они, тем не менее, обладают многими из их негативных качеств. Если не хуже. Данной категории в наибольшей степени присущи чванство и зацикленность на престиже (разумеется, связанном с деньгами) . Попав на работу в такую структуру, дамочка проникается сознанием принадлежности к некой общности высших существ - такое складывается мнение. При всем при том она может быть рядовой бумажной крысой и даже вовсе не иметь доходов, соответствующих размаху ее распальцовки. Но апломба сколько.. . Напоминает лакея у Некрасова, гордившегося тем, что он всю жизнь облизывал после бар тарелки с объедками деликатесов. Да, кстати - эта категория вовсю вопит о том, что настоящие мужики перевелись.
И почему это таких баб при их крутизне и престижности полным-полно на всяких интернет-знакомствах - с чего бы это?
Резюме - среди данной категории полно зацикленных на престиже зомбированных баб. А зомбаки нам не нужны, ибо сексуальное и прочее употребление оных вредно здравию душевному, да и нехорошим словом "некрофилия" именуется. Кроме того, в бухгалтеры чаще всего идут дамочки нежелательных для меня знаков гороскопа - Девы, Козероги, и это, кстати, не случайно.
Любовь – это только слово одно. А сама любовь бывает разная.

Древние греки – они любили все разделять и классифицировать, изобретать новые слова. Поэтому для определения разных типовв любви будем использовать греческий язык .Бывает любовь страстная, это любовь мужчины и женщины ( греческое название - эрос) , любовь дружеская (филео) , любовь к родственникам или привязанность к чему-то (сторге) и любовь возвышенная (агапе) .

Любовь эрос, как правило, быстро вспыхивает и зависит от внешней привлекательности второй стороны. И если вдруг красота, которая привлекала, исчезнет – от любви не останется и следа. Или если появится кто-то покрасивее – тот же результат.
Любовь филео возникает не так быстро, основывается на положительных качествах человека, она более долговечна. Не основывается на внешности, но если человек поступит нехорошо, да еще и по отношению к нам, да еще и не один раз – то от дружеской любви может не остаться и следа.
Любовь к родственникам (сторге) гораздо меньше зависит от внешних условий (мы все знаем истории, когда матери маньяков-убийц до последнего любят их и заботятся, не хотят верить в справедливость приговора) . Такая любовь очень крепкая, но она часто слепая, люди не хотят увидеть истинную сущность своих родных, оправдывают их. Но иногда такая любовь не работает, у людей она просто не развита (вспомним матерей, отказывающихся от своих детей, или детей, сдающих своих родителей в дом престарелых, хотя у них есть возможность за ними присматривать) .
Любовь агапе – это любовь, которая не зависит ни от внешности, ни от поступков, эта любовьБЕЗУСЛОВНА. Она бескорыстна, то есть ей ничего не нужно. Он желает только добра тому, кого любит, но она не слепа. Видит недостатки и слабые стороны характера, но прощает и понимает их, прилагает все усилия, чтобы помочь любимому человеку стать лучше. Такая любовь сверхъестественна и приходит только от Бога, но она реальна.

1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10. когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Библия 1Коринфянам 13:1-13)
ну родная чего то ты зациклена Есть одна истина и надо ее знать - получить удовольствие можно со всяким мужчиной -
Baktibai Xalimov
Тогда выбор не большой либо быть девственницей ещё не известно сколько либо быть несчастной женщиной прямо сейчас !
Елена Югай
как мне это знакомо, не ставь акцент на работе, потом тебе это быстро надоест, а опыта общения будет мало. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Раз и на всю жизнь - так везет единицам, а время идет, думай больше о себе, знакомься, встречайся, общайся, тебя же не заставляют сразу в постель прыгать. Удачи. Работа никогда не заменит личную жизнь, а если будет все хорошо в личной жизни, все будет получаться.
Находи для начала просто симпатичных тебе. Меняй их, а там глядишь - в одного из них влюбишься и семью создаш )) Ждать ещё сто лет можно)
Во-первых, нельзя говорить ВСЕМ парням нужен секс на одну ночь, нет, есть мужчины, которым так же как и нам нужна семья и крепкие семейные отношения. Во-вторых, лучше заниматься сексом без любви, чем остаться старой девой. А в третьих, чтобы научится строить какие-то отношения с мужчинами, нужно в эти отношения сначала ввязаться. Вобщем, проблема скорее в тебе, а не во ВСЕХ парнях. )))