Любовь

Жалеет ли старая дева о том, что осталась одна на склоне лет.))?

Привет ))))) думаю вам Мадаме виднее ))))
Рома Табаков
Лучший ответ
Никогда
Елена Шабалина
НЕТ! У нее было столько отличных мужчин, всех и не упомнишь! Одни плюсы!
Нет
Все девы разные. Так что единого ответа быть не может.
))) Мне не понятная психология этой женщины. Но это ведь только её ЛИЧНОЕ дело.
Раз она так для себя решила, значит ей так нравится.
Алма Мамырова Это - слабое здоровье и/или психотравмы детства.
99 % жалеют, но говорят об этом только 1 % из них...
Ещё как
умрёт неёпана и не познавшая хер на вкус
Всё зависит от её установок. Я знаю ту, которая тяготиться этим и других, которым пофиг на свое одиночество.
Асем Абдрахман
Это - слабое здоровье и/или психотравмы детства. Далеко не всегда виновен человек, есть вещи на которые он не мог повлиять, например вырастал в неблагополучной семье с отцом тираном.
Юрий Гальцов подскажи пожалуйста: почему люди с эффектом Даннинга-Крюгера любят ставить другим диагнозы?
Пики брал, Измаил брал, Казань брал
Склон говоришь, высокий прям что-ли?
Забраться что-ли да покурим пожалеем
Вряд ли.
Если человек выбрал такой образ жизни - значит ему комфортно так.
Тимур Попов
Смотря кто, смотря у кого какие приоритеты в жизни.
У всех взгляд на это свой. И жизнь без хождения под ручку ни о чем не говорит. Бывают разные периоды с разными интересами и смыслом . А про то как выглядит человек со стороны не ваше дело. Главное чтоб у него в мозгу стремление какое имелось не о другом человеке а о том чем жить. А разговоры со стороны скажу я вам даже выглядят непонятно. Одно слово много значений имеет