Любовь

Почему и за что парень лет 20-25 любит женьщину без жилья и с детьми лет на 15 старше его и более?Некоторые женятся .

Любят не за что то и не вопреки-это во первых. во вторых-знаешь разница в возрасте-это всего лишь тупые стереотипы придуманные такими же тупыми людьми. Возраст всего лишь цифры в паспорте, НО не более. Вот многие отвечают альфонс, что то самим себе хотят доказать, изъяны и т. д. Изъяны у тех, кто так думает, потому что любовь о возрасте не спрашивает. Она просто приходит. Почему никто из отвечающих не скажет о том, что браки у людей с разницей в возраста прочнее и длительнее?!!! Почему никто не скажет что браков с разницей в возрасте сейчас больше и они не фальшивые и не потому выходят замуж те, кому за 30 за тех, кому за 20 что им мяса молодого хочется, нет. Просто люди умеют ценить чувства и других людей. Общество сейчас деградирует а прямом смысле, нет духовности, нет культуры поведения, что может дать сверстница парню своего возраста?! Да в принципе ничего. Я не хочу обидеть всех тех девушек, которые действительно порядочные и воспитанные, к ним это не относится. Но большинство то, пью, курят, спят с кем попало и кому нужна такая "подруга"?!Да ни кому, потому что нормальный человек хочет нормальную семью, а не хз что. Пусть со мной многие не согласятся, я этого и не добиваюсь, каждый остается при своем мнении, НО люди не хотят задумываться над тем, что внутренний мир человека еще никто не отменял и зачастую любят именно душу человека, поэтому и выбирают отношения на гармонии и взаимопонимании, НО не на тупо сексе и развлечениях.
вл
владимир лоскутников
Лучший ответ
Ирина Скрипкина я не пью не курю. и есть как бы все. но почему то он ушел к старой тетке.у нее дочь равесница моя. и она уже была не нужна уже 4 мужикам от нее уходили. а мой с ней. и что же в ней прекрасного и какая здесь любовь. я творческая личность, и любили мужа. и все его придирки исполняла. чем же могу быть хуже такой тетки? мне кажется это все равно не нормально и это болезнь. видимо его мать в свое время не могла его воспитать
или герантофилия, или какой то изъян у мальчика, я вам на подобное уже отвечала, но про девочек...)))) все тоже самое и у мальчиков))))
Баян Жумашева я видела такие пары....красивые оба,не храмые ...ему 25 ей 45
Это кармические отношения, причем чем старше партнер (ша), тем сильнее связь, привязанность по душам.
Общественно- показной пример- Пугачева-Киркоров-Галкин.
Киркоров ее никогда не забудет, его всегда к ней тянет, о чем он признается публично.
Так бывает, и это нормально.
Стереотипы общества тут ни при чем.
Разве дело в возрасте и детях? Может она потрясающий, разносторонне развитый человек и быть с ней радость.
Разное может быть, но в большинстве случаев думаю это, желание доказать самому себе, что вот я могу умную, опытную женщину завоевать... но к сожалению долго это счастье не продлиться.. .
Может, быть он альфонс.
Может быть он не может завоевать сверстницу и ему легче с женщинами..
Ирина Скрипкина Вадик вот я хотела бы узнать причину: почему вы говорите это долго не продержится?(но к сожалению долго это счастье не продлиться... )
Пример - Диана Пуатье, которая будучи старше короля Франции Генриха II аж на 18 лет, вытеснила его молоденькую жену Екатерину Медичи, причём навсегда.
Надя *****
меня это очень интересует. если найдете ответ более разумной скиньте мне тоже.
не понятное явление, думаю у таких мужчин психологическая боязнь. они просто само утверждаются над такими женщинами, потому что у них нет мужской силы удовлетворять равесниц или по моложе.
другую не может найти наверное