Любовь
Почему и за что парень лет 20-25 любит женьщину без жилья и с детьми лет на 15 старше его и более?Некоторые женятся .
Любят не за что то и не вопреки-это во первых. во вторых-знаешь разница в возрасте-это всего лишь тупые стереотипы придуманные такими же тупыми людьми. Возраст всего лишь цифры в паспорте, НО не более. Вот многие отвечают альфонс, что то самим себе хотят доказать, изъяны и т. д. Изъяны у тех, кто так думает, потому что любовь о возрасте не спрашивает. Она просто приходит. Почему никто из отвечающих не скажет о том, что браки у людей с разницей в возраста прочнее и длительнее?!!! Почему никто не скажет что браков с разницей в возрасте сейчас больше и они не фальшивые и не потому выходят замуж те, кому за 30 за тех, кому за 20 что им мяса молодого хочется, нет. Просто люди умеют ценить чувства и других людей. Общество сейчас деградирует а прямом смысле, нет духовности, нет культуры поведения, что может дать сверстница парню своего возраста?! Да в принципе ничего. Я не хочу обидеть всех тех девушек, которые действительно порядочные и воспитанные, к ним это не относится. Но большинство то, пью, курят, спят с кем попало и кому нужна такая "подруга"?!Да ни кому, потому что нормальный человек хочет нормальную семью, а не хз что. Пусть со мной многие не согласятся, я этого и не добиваюсь, каждый остается при своем мнении, НО люди не хотят задумываться над тем, что внутренний мир человека еще никто не отменял и зачастую любят именно душу человека, поэтому и выбирают отношения на гармонии и взаимопонимании, НО не на тупо сексе и развлечениях.
Ирина Скрипкина
я не пью не курю. и есть как бы все. но почему то он ушел к старой тетке.у нее дочь равесница моя. и она уже была не нужна уже 4 мужикам от нее уходили. а мой с ней. и что же в ней прекрасного и какая здесь любовь. я творческая личность, и любили мужа. и все его придирки исполняла. чем же могу быть хуже такой тетки? мне кажется это все равно не нормально и это болезнь. видимо его мать в свое время не могла его воспитать
или герантофилия, или какой то изъян у мальчика, я вам на подобное уже отвечала, но про девочек...)))) все тоже самое и у мальчиков))))
Баян Жумашева
я видела такие пары....красивые оба,не храмые ...ему 25 ей 45
Это кармические отношения, причем чем старше партнер (ша), тем сильнее связь, привязанность по душам.
Общественно- показной пример- Пугачева-Киркоров-Галкин.
Киркоров ее никогда не забудет, его всегда к ней тянет, о чем он признается публично.
Так бывает, и это нормально.
Стереотипы общества тут ни при чем.
Так бывает, и это нормально.
Стереотипы общества тут ни при чем.
Разве дело в возрасте и детях? Может она потрясающий, разносторонне развитый человек и быть с ней радость.
Разное может быть, но в большинстве случаев думаю это, желание доказать самому себе, что вот я могу умную, опытную женщину завоевать... но к сожалению долго это счастье не продлиться.. .
Может, быть он альфонс.
Может быть он не может завоевать сверстницу и ему легче с женщинами..
Может, быть он альфонс.
Ирина Скрипкина
Вадик вот я хотела бы узнать причину: почему вы говорите это долго не продержится?(но к сожалению долго это счастье не продлиться... )
Пример - Диана Пуатье, которая будучи старше короля Франции Генриха II аж на 18 лет, вытеснила его молоденькую жену Екатерину Медичи, причём навсегда.
меня это очень интересует. если найдете ответ более разумной скиньте мне тоже.
не понятное явление, думаю у таких мужчин психологическая боязнь. они просто само утверждаются над такими женщинами, потому что у них нет мужской силы удовлетворять равесниц или по моложе.
другую не может найти наверное