Любовь

С годами ведь способность любить угасает? не замечал просто взрослых людей лет 45-55,у которых срывает голову из за любви

Как и к любой болезни (ну... почти любой) к любви со временем появляется иммунитет, её действие ослабевает, она легче контролируется. Вот только видов любви несколько. 4 или 5,не помню точно. Обычно человек подвержен одному виду, остальные он просто не чувствует, и при появлении иммунитета он перестаёт влюбляться в принципе. Однако если из-за изменения в характере и психике в целом он становится чувстителен к другому виду, тогда возможно возвращение любви с новой силой. Впрочем, это тоже временно.
sa
savaoleg69
Лучший ответ
А какая связь между наивной детской влюбленностью, от которой срывает слабую голову, и способностью любить в целом?)
Руслан Омаров
нет.... чувства и в 20 и 50 и в 70 ...просто они глубокие осмысленные и более яркие чем в молодости
Елена Власова
У любви нет возраста. У похоти, если только.
Татьяна Роил
в каждом возрасте свои критерии любви... и снесенная крыша - это не самый главный ее критерий...
Анна Сомова
напрасно ты так.

я знаю тетеньку, которая в девушку на лет 15 нее влюбилась и живут сейчас и радуются.
Марина Бойко
после 33 снижение возможности влюбиться
Минарочка *
Не угасает. Но просто чем больше было обид, растоптаных чувств, предательств и обманов. Тем больше человек начинает думать, что это нафиг не надо. И глушит свои чувства, держит в себе, пытается отвлечься.
Игорь Файнер
а как же седина в бороду - бес в ребро???? Это от типа личности зависит.
не думаю, мне от любви и в 20 крышу не срывало
Анна Сомова Это все может быть... фригидностью зовется...
Т@нюшк@ Литвинов@ Достойный ответ серьезной порядочной девушки.
Бывает, что и в 60 лет срывает. Просто они ко всему любовному относятся по-другому, нежели 20-летние
мозги появляются
не, некоторые мужики и после 60 дурят. забывают о соц статусе и возрасте