Любовь
У нас были отношения 8 лет назад, мне было 16, ему 22, он любил, а мне был просто симпатичен. Я вышла за другого, он
женился за год до меня. Я очень часто думаю о нем, парой вспоминая прошлое время мне кажиться что он был самое лучшше что у меня было. Мы переписываемся уже два года, он признавался что какие то чувство у него ко мне еще остались. Он говорит о том, что нужно встретиться, но никак не может на это решиться, я очень хочу встретиться с ним и думаю о нём постоянно. Но боюсь влезть в его личную жизнь, у него прекрастная жена, и двое маленьких детей. Что мне делать в такой ситуации....как поступить. Не в состоянии забыть, и не хочу разрушать его жизнь. Как бы вы поступили???
Стоит увидется без близости, поговорить, узнать больше о его семье, чтобы понять, что для него главнее его семья, с тобой он чувствует, что его помнят, это ему приятно, ведь даже на секс он врятли решится только потому, что боится твоих чувств, твоя любовь его и останавливает-это страх, что он может потерять ему дорогую семью. Поэтому надо понять, что твой муж это твоё дорогое, у которого нет просто мысли переспать, у него более высокие чувства
Думаю не стоит, потом будете любовниками причинять боль себе и его семье!!:))
точно вам сказать никто не сможет. у каждого свои взгляды на жизнь. думаю, что если вы тогда не остались вместе значит так было нужно. как говорится" разбитую чашку уже не склеить".
так зачем же 8 лет назад расстались думаю стоит встетиться посмотреть на него может он совсем изменился и стал не таким как был раньше и может вы вернетесь к своей семье или же на оборот
Очень сложная ситуация, так ведь?
На кону - две семьи (если ты до сих пор замужем) , судьбы детей.
А что если его жена его сильно любит? Вы разобьете ей сердце.
Ты до сих пор замужем? Как же твой муж?
Подумай, стоит ли ваша любовь таких жертв. Это такой вопрос, на который тебе не ответит никто, кроме тебя самой.
Как посторонний человек, я за сохранение обеих семей. Но тогда встает вопрос - что же делать с чувствами? Ответ на этот вопрос зависит от того, насколько вам дороги дети. Всё-таки подумайте о них. Стоит ли ваше счастье несчастья ваших детей? Потому что развод родителей дети переживают очень болезненно.
Вам решать.
Ты до сих пор замужем? Как же твой муж?
Вам решать.
ne portj emu semju,na chuzom neschastie schstja ne postroish!