Любовь

8 лет назад меня бросил любимый человек мое сердце разбито-

реально разбито я симпатичная многие говорят что красивая, за эти годы столько мужчин добивались моей благосклонности... увы как будто пустыня сахара, годы идут я умом понимаю что из-за неудачных отношений нельзя губить свои лучшие женские годы а гублю год за годом после него у меня только два раза был секс и то чуть не тошнило может со мной что-то не так, если на ответах сидит психолог помогите.
это нормально.
не переживай.
Ирина Швецова
Лучший ответ
чуть не тошнило от секса????))) ) ну нельзя же после столь длительно воздержания сразу начинать с орального секса! ))
@ Катерина @
Ольга Цепанова поиздевался, легче стало? а насчет того что лежачего не бьют...
знаешь, может быть вы расстались как то, что у тебя возникло это ощущение неприязни, тебе надо отпустить эту ситуацию, ты на ней зациклилась, один ответ тебе не поможет, походи на консультации, разговоры к психологу недельку походишь уже лучше будет!
Говорят.. . А Вы сама не понимаете этого? У Вас, солнышко, сплошные комплексы. А чтобы секс не был тошнотворным, примите как факт, как данность: секс и любовь имеют разное происхождение. Заниматься им, а особенно в Вашем положении, когда никак не можете отпустить человека, это ещё и лекартсво от депрессии. В общем, почитайте литературу. Её море.
Ольга Цепанова Спасибо снисходительная ты моя.
Царь Соломон был мудрый человек,
Но жизнь его порой изрядно терла,
И за довольно долгий, трудный век
Не раз брала властителя за горло.
Но Соломон – мудрец из мудрецов,
Оставив нам «Премудрости» в наследство,
Ко всем перипетиям был готов,
Имел на все надежнейшее средство.
Нередко, попадая в переплет,
Он, автор умных «Притчей» , «Песни Песней» ,
Слегка на пальце перстень повернет,
Прочтет слова и вновь поправит перстень.
И улыбнется. Вот и все дела.
Знать, в надписи была большая сила,
Воистину волшебная была:
«Пройдет и это» - надпись та гласила.
Когда на горло жизнь набросит жгут,
Особо огорчаться нет резона.
И если обстоятельства прижмут,
Не забывай про перстень Соломона!
Ольга Цепанова Я тоже всегда повторяю про себя пройдет и это наверное и любовь кончится с моей жизнью
Вика, я конечно не психолог. Скорее мне наверное самой нужна такая же помощь. 2 года назад я тоже рассталась с любимым человеком. Больше года рыдала день и ночь. Казалось весь мир отвернулся от меня, на душе одиночество и пустота. Бегала по бабкам, думая что это приворот. Ходила по психологам, сидела на антидепрессантах. А потом поняла, что ни один психолог в мире не поможет мне, если я сама этого не захочу. Вот так скрепя зубами я сама стала изучать психологию. Увлеклась. Перечитала массу книг. и поняла, что в первую очередь нужно поднимать самооценку. Просто мы с вами относимся к числу людей с низкой самооценкой. Таких людей еще называют ранимыми. Это мы сами себя роняем в своих глазах. А мы личности!! ! И еще поняла что мужчин нужно воспринимать (заметьте, не принимать, а именно воспринимать) такими какие они есть. Просто чаще обращайте внимание на его слова и поступки и воспринимайте их именно так как он говорит или делает и ничего для себя не выдумывайте лишнего и никогда сами не ищите оправданий для него .И вы без труда сможете определить как к вам то или иной мужчина относиться. Знаете мы все очень разные. Кто то злой, кто то добрый. Кто то честный, кто то лживый. В мире всегда есть противовес. Не нужно зацикливаться на том человеке, кто так с вами поступил. И не нужно думать, что он тоже до сих пор переживает из за вашего расставания. Это не так, потому что если это было так, то он уже давно бы был с вами. Отпустите его. Он ушел и скажите "АЛИЛУЯ". ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ. Не сидите и не ждите его возвращения. ЖИВИТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И не мерьте всех мужчин под его мерку. Повторюсь. МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, просто научитесь в каждом человеке искатьто что вам нравиться, но при этом не забывайте об осторожности. Не открывайтесь сразу перед человеком, сначала узнайте его. Знаете, когда со мной произошла такая же история, что и с вами, я мотая сопли на кулак, рассказала об этом другу (мужчине) . знаете что он мне сказал? Цитирую: "В ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ВЛЮБИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ КРАСИВАЯ, ВЕСЕЛАЯ. С ТОБОЙ ЗДОРОВО. НО ТЕБЯ И ОЧЕНЬ ЛЕГКО МОЖНО БРОСИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЫСТРО РАСКРЫВАЕШЬСЯ". Это сказал мужчина
Ольга Цепанова Ирина я очень благодарна вам за участие но уменя все в порядке с самооценкой я красивая самодастаточная женщина, я тоже была на антидепрес-х посадила печень я и так изучала психологию.И вы не поверите никогда не раскрываюсь перед людьми и меня не так просто бросал мой бывший я была сташе на 3 г. от меня он долго уходил по его понятиям женщина должна быть младше терпимие слепее .
Сергей Рябков Вика,я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вас понимаю. Я и сама порою бывает всплакну. ОТ ОБИДЫ... Вы наверное слышали про энергетическую связь между людьми? Раз вам не помогла психология,то дело похоже не в ваших мозгах,а гораздо более на тонком уровне. Займитесь биоэнергетикой. Возможно между вами и была установлена такая связь и вы для этого человека являлись донором он просто пил из вас энергию.Возможно выпив ее всю (похоже на то,потому что вам до сих пор так плохо) он решил что вы ему больше не нужны и просто ушел от вас в поисках другой жертвы.Но возможно он ее еще не нашел,раз он до сих пор продолжает от вас подпитываться. Да отрубите вы его от себя наконец,пусть он сдохнет. Советую,попробуйте
Я не психолог, но мне кажется, что вся проблема в сексе. мне известно, что если лишить девушку девственности, то она надолго запомнит этого парня и будет его желать. потому желательно вступать в брак девственницей. Тогда и браки будут счастливые. а если свою любовь раздавать на право и налево, то ...сами понимаете, никакой любви и быть не может.