Любовь

Спустя 17 лет,встречаешься с человеком которого любила начинаешь испытывать те же чувства. это любовь или ностальгия...

Denis Kazanova
Дорогая Елена! ЭТО СУДЬБА! Если встретились спустя столь долгое, значит вас тянет друг к другу! И где бы вы не находились, насколько долго вы бы не виделись вас всегда будет притягивать друг другу.... =]
Ольга Бабиченко
Лучший ответ
Воспоминание о юности :)))
Комета Реклама
Скорее всего это безысходность, когда начинаешь любить прошлое. Видимо не все так хорошо в настоящем и нет перспектив на будущее. А ностальгия... Это всего лишь воспоминания, но не чувства, потому что чувства уже давно прошли, давно все позабыто, остались только воспонимания и не более того..
Дина Сенич
Это попахивает маразмом ( служебный роман ) , хотя в жизни всякое бывает !
Люда Ли
Сердце подскажет! Лови момент! :)))
Ностальгия. С месяц будешь в облаках витать, вспоминать, размышлять на тему: "А если бы... " Потом остынешь и посмотришь другими глазами.
конечно ностальгия.... в прошлое иногда тянет тем более если была красивая любовь.... отношения итд. итп...
Значит в настоящем хреново, раз в прошлое потянуло...
Ходячее Чп
Значит ты всю жизнь его одного и любила
эт судьба)
Nujno vremea ctob eto poneati...Vse daiut soveti,no razobratisea v serdtse mojew toliko ti odna!!!
Vlad Who-To-Fuck
настольгия!
нам всем иногда кажется-что тот скем раньше не вышло, был именно тем единственным. хотя если начать строить с ним отношения через несколько лет можно очень сильно разочароваться, не найдя то чего ждешь. прошлое должно быть-ПРОШЛЫМ!
а вы попробуйте. у меня не получилось, мы выросли и стали слишком разными. пока не попытаешься, не узнаешь.