Любовь
девушке 20 лет, встречается с мужчиной, которому 42.это нормально? у них чувства и все прочее,но разве это нормально?
а кто имеет право определять любовь на нормальность)))))))))))))))))) ) если двоим хорошо вместе, остальные отвалите)))))))))))))))))))
не пойму, ты возмущаешься или завидуешь ?..
А кому какая разница кому сколько лет.. .
Их это устраивает.. . они счастливы.. . и не надо им мешать...)))
нет, такие отношения ни к чему ни ведут, но в жизни все бывает, и любые отношения это опыт. Если у них обоих "чувства" как вы говорите то они сами видят как это со стороны выглядит. и разберутся сами
Странная штука любовь. Она действительно похожа на солнце. Она ослепляет. Она выжигает глаза.
Нормально, пейсать банальное "любви все возрасты... " неохота.
Пары бывают разные.
Осуждать, конечно, тут нечего.
Вопрос в другом, что держит их вместе. Любовь ли это или взаимовыгодный контракт ?
Осуждать, конечно, тут нечего.
Нормально, если "чувства и всё прочее". Живите своей жизнью и у вас тоже будет всё нормально. :))
По верь мне, я видела и по-хлеще! =))) Там, где есть любовь, возраст не имеет значения!
Простите я не верю в такие отношения.
ничего в этом страшного нет
не завидуй, хорошо?? а то любите вы все всегда мешать счастью !!!это ее жизнь, а не твоя! каждый сам себе судья
Нет, это НЕ нормально! Вот если женщина, которой 40 лет встречается с парнем, которому 20,вот тогда ЭТО НОРМАЛЬНО!
он.. ровесников не ищет
А что в этом плохого? :) На мой взгляд в таком союзе только плюсы.. . :))))
если их это устраивает, то нормально
Не думаю что у него есть чувства к ней, он повидал крым и рым! А она что школу только закончила? Думаю ему просто хорошо пока с молоденькой наивной глупышкой!
а по моему кто то просто завидует
а почему собственно говоря нет?
если он её устраивает морально, физически и материально, то почему нет?? ? или надо всю жизнь тратить пока твой однокурсник заработает миллион, вместе с ним идти к этой цели и в итоге он один фиг когда к ней придёт поменяет тебя на кого-то помоложе, сексуальнее и т. д.
вполне
я думаю, что НЕнормально... я такого не понимаю....