Любовь

Если молодая девушка 22 лет встречается с мужчиной под сорок?

Что вы подумаете о такой парочке? Тем более, если мужик нищий, а она из приличной семьи.
Была у меня такая парочка на приёме - сорокалетний нищий хрыч охмурил девку лет 22-ух (на вид).
Да ничего не думаю, мне лично все равно. А то что у вас к посторонним интерес, скорее всего говорит об отсутствии личной жизни и хоть каких-то мало мальских интересов.
Сергей Власов
Лучший ответ
22 года самое время делать глупости, особенно если поздно начала
Станислав Кущ
Оксана Субботина Главное, чтобы от этих глупостей живот не начал расти.
Если встречаются, или даже замуж за него вышла, их проблемы. В жизни нередко бывает возможным невозможное. Им хорошо, так и пусть будут счастливы.
Оксана Субботина Я не понимаю, что она нашла в нищем мужике под сорок?
Опыт, харизма, обаяние творят чудеса.

"При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью. "

А теперь про мужиков. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Мурат Саяков
Молодец, к 40 будет со своим жильем!
Оксана Субботина Скорей всего к сорока будет утилизирован на Донбассе, так как его забривали в армию на тот момент.
да это их дело
меня почему волновать должно
Chu.denis2001 Vip 0712
на приеме? А ты кто?
***@h()K*** )))
А мне по) (уй. Не мое дело!!!
Видимо взял её отеческнй заботой.
+возможно диалоги у них интересные.
Ничего. Баба совершеннолетняя. Сама решает с кем ей лучше.
Олечка Ващенко
Оксана Субботина Аккаунт взломали? Начал писать совершенно другие мысли. Меняешься. В лучшую сторону.
Это нормальная разница.
Оксана Субботина 15 лет нормальная разница?
Я бы ничего не подумала ибо своя жизнь интересует больше чужой. Однако не знаю ни одной пары, где молодуха выбрала стареющего дядьку без хороших ресурсов.
Оксана Субботина Ну вот - теперь уже знаешь.
Chu.denis2001 Vip 0712 а я - знаю, только не смотря на его за 40....
есть простое правило поживем - увидим
Юлия Леоненко
Значит им хорошо было вместе, а вы некудышний специалист и еще не мужчина, а трепач!
Бывает ...я и с 45 летним встречалась ...я про нищего - просто у него был огромный член, хотелось иногда такого экстрима...
Оксана Субботина У русских мужчин в среднем большие члены и многие сидят без бабы.
Значит он умеет любить
Ты люби его. Это прелестное сочетание возрастов для счастливых отношений.
Tahmid Tahmid