Любовь

После 24 лет так ни в кого больше и не влюблялась (за 8 лет жизни). Есть тут такие же? У кого пропала способность любить

Стася Широкова
Есть... Сердце становится жестким. Как принял? А разве у меня был выбор? Это ведь не зависит от желания или не желания. Что поделаешь... Такая жизнь падлюка. Есть ли шанс полюбить? Не знаю, может быть и есть. Мало того, это ведь только половина проблемы. Ведь вас тоже должен кто то полюбить в ответ, а это не менее сложно чем полюбить вам. Все мы живем, разочаровываемся, несем боль, недоверие и страхи. И чем больше их тем тяжелее доверять друг другу. Каковы шансы что мы встретим тех самых, которые подошли бы нам настолько что бы и они нас и мы их устраивали в достаточной мере? Последнее это риторический вопрос если что.
Стас Сергеев
Лучший ответ
таких полно и после тридцати....
Олеся Гордеева
Я вообще люблю непрерывно и во всех смыслах! Понятно тебе?!
Ася Бопонова
Любовь такая штука, что развивается в процессе отношений
Стася Широкова Отношения начинаются с любви. Какие могут быть отношения, если любви нет??
Читаю комменты и в шоке просто. Лично мне всё ясно насчет тебя. Ты - просто обиженный человек, который никого не любит потому, что НЕ ХОЧЕТ любить. Ты хочешь только жалеть себя и плеваться ядом на тех, кто думает иначе. Фу такой быть.
Знай: ты неправа. Когда-нибудь ты это точно поймёшь. Но, скорее всего, когда будет уже слишком поздно.
Стася Широкова Я поливаю тех, кто хватается абы кого. Поливаю дерьмом лузеров без внутреннего стержня, которые предают сами себя, встречаясь абы с кем. И ты такой же слабак. Вас, слабаков, большинство. Поэтому вы и создаёте убогие псевдоотношения и рожаете убогих детей-моральных уродов, которые живут по тому же принципу.
Стася Широкова Я пойму что не права?)) И схвачу первого попавшегося лузера от отчаяния????))) Не смеши!! НИКОГДА такого не будет, т. к. я человек с твёрдыми жизненными принципами. Я либо получаю то, что хочу, либо мне вообще ничего не надо.

А вот такие, как ты, всю жизнь жрут с помойки и хватаются абы за кого из страха перед одиночеством.
В меня влюбись. Я разрешаю.
Леся Гречина
Не пропала. Одна баба уходит, другая приходит.
Как минимум один тут есть.
Илья Сафонов
Просто из-за сильной подставы, предательства может угаснуть способность влюбляться, но самое главное не унывать и верить, что "возможно и найдется человек, который разбудит сердце спящей красавицы"
Обаяние, поспать, пожрать, осчастливить, потусоваться, или отказаться от бутылки и пачки сигарет. Эмоции. Полигамность. И у детей есть психика. Сильная любовь приходит не спрашивая и уходит. Наверно как клофелин.
Думаю, эта способность не атрофируется, просто "спит".
После неудачной любви никого себе в душу не пускаешь, держишь на дистанции, а проглядишь, глядь - уже по уши влюбилась, не оттащить. А если это не взаимно, то становится невесело (душевные страдания, мучения, слезы и все такое).
Нафиг эту любовь, одни проблемы от нее.
Алекс Даньшин
А ты как, внешне нравишься себе? Комплексов нет?