Любовь

Куда пропало его "люблю"? Целый год несколько раз на дню - и вдруг пропало и уже неделю нет!!! Куда девалось?

Никуда не девалось. Замолчало и смотрит на тебя со стороны и думает "а правда, люблю или показалось? " Пережди. Если так и будет молчать, то уж и переживай...
Вера Болсуновская
Лучший ответ
Решил вас заставить понервничать.
Видимо хочет, чтоб вы его об этом спросили)))
задолбался....
Александр Васильев Почему? Язык отвалится?
скотина просто.... я возмущена!!!!
Павел Пастухов
Александр Васильев Ну нет, он милый и любимый. Только говорить ему об этом не надо - нечего баловать.)))
Наигрался в любовь. Чувства ушли на отдых.
Эдик Эдик
Александр Васильев И никуда не ушли. Сегодня утром сказал сам и даже калёное железо не понадобилось, так слегка сковородкой попугала.
проста хочет новых преключение ))
Чел Прикольный
Юлия Жукова
Приятны были те деньки когда с тобою обнимался
Когда шептала мне слова о том как надо прижиматься
С тобой мне было хорошо с тобой ни с кем другим
И прямо щас мечтаю я что будем вместе мы
Но отказала ты, с тобою я расстался
И думаю сейчас как это было плохо как мне сказала ты
Расстанемся и только наверно зря мечтал наверно зря все муки
Я просто умирал когда узнал о твоем друге.
Зачем он нужен был зачем ты не со мною
Ведь я так верен был и жил только тобою.
Наверно зря сказала что нам с тобой не быть
Наверно зря сказала мне этот день забыть
Но я с тобою был с тобой в мечтах остался
И то что сделала ты наверно подевался
Мой страх куда-то там с тобой его не стало
Как и тебя куда же ты пропала.
Дима Козлов
Все они козлы!!!!
Kit Bolshoy
А скажите теперь сами, что любите его.
Испарилось. Все проходит со временем.
Аня Плотникова
Не будьте эгоисткой, не Вы одна на белом свете!)))
Александр Васильев Что моё, то НЕ ОТДАМ! )))
Вот она и обыденность, будни. Пришли....
приелась ты ему
Ольга Гаар
Нужно вовремя реагировать! Устал!
а ты вспомни где поставила:)))
Всё прошло.
Фаридун Ёров
вот Сволочь!)
в отпуск ушло)))))))) )
ведь позади целыйгод плодотворного труда)))))) )
устало бедненькое, заслужило))))))))
Может в ваших отношениях прошел холодок. Нужно подумать почему? Это вам поможет найти причину и устранить ее. Не стесняйтесь любимому говорить ласковые слова и делать добрые дела, он вас оценит по достоинству и все кругом потеплеет. Удачи.
Такое бывает, может просто считает, что не зачем так часто теперь тебе об этом говорить? Ведь ты слышала эти слова на протяжении всего года и несколько раз в день!
кошмар зачем же так часто говорить... как в туалет сходить... нужно ответственно к таким вещам относится чтобы потом не удивлятся а куда и что пропало... если было вообще!
А ты самато от этого слова неустала
Александр Васильев От этого устать невозможно!
а вы ему часто об этом говорите... о своей любви, в смысле.. или только он?
Habib Usmanov
кризис сказывается
Александр Васильев Ох уж этот кризис! Ну куда ж от него деваться?
а зачем говорить об этом? надоело наверное..
а наверное вы ему не отвечаете, вот он и подумал, а зачем мне это надо?
Гузалия Дериш
В этом деле главное не слова, а действия. Подумайте, возможно, он от слов перешел к делу.
Ангел Лина
плохо слушала- а теперь ищи ветра в поле....
И вот так со всеми случается...
Олег Коротнёв
приелось
Жизнь на месте не стоит, значит занялся серьёзными делами, да и не может оно быть постоянным, на хлеб с маслом надо зарабатывать!
Олег Филатов
Любовь - как шоколад, первый раз откусил - вкусно, второй раз - сладко, третий раз - приторно. Попробуйте обновить ваши отношения, съездить вместе куда нить, смена обстановки и новые впечатления обычно действуют безотказно!
Поговори с ним на прямую может ты перестала говорить и поэтому он не отвечает>>>>
Павел Архипов
да все будет хорошо! Любит и ты люби!
А он случаем язык не проколол.... а то знаете.... как это бывает.... бусинка там такая по нёбу блям-блям.... и тебе не здрасьте.. . ни полздрасьте.... а уж какое там люблю... .
может заживёт.... -скажет.... -))
Александр Васильев Взрослые дядьки такой фигнёй не маятся.)))
целый год он, может теперь ТЫ попробуешь?
А вы ему этот вопрос задайте.
всему есть свой конец, своё начало.
Светлана .
Он не попугай же! А любовь-это не только слова. Это нормально
Алина Опанова
Может просто ему надоело? Или взаимного слова не слышит вот и решил вам нервишки немного по портить, все будет хорошо, не огорчайтесь!
Иван Акиньшин
видать ушло к другой.. . бдительгость не теряй... а впрочем не в словах дело, а в самом человеке..
кончилось...
Проснись от зимы ведь весна пришла!!!
Да он любит, но только уже по-другому.
лучше не слова, а дела
Действительно надоело и приелось.... год слышала и не реагировала наверное должным образом. ЧТО ИМЕЕМ ТО НЕ ЦЕНИМ - А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ:))))))
"Люблю" ушло развеяться, ему стало слишком скучно...
Александр Васильев Некогда ему скучать: то ревновать бешено надо, то удивляться небывалой нежности, то ещё каки-нибудь важные и неотложные дела. Вот.
Поговори с ним об этом, может у него свое мнение об этом.. Но скорее всего страсть и былые чувства "притупились",поэтому остается только привычка и теплота друг к другу.
Трансформировалось в повседневность. Надо взбодриться обоим.
Fucking Deadpool