Любовь
Возможно ли любить 8 лет подряд?
Я люблю одного человека 8-9 лет примерно. У меня другой парень. И у него другие девушки. Но я постоянно думаю о нём. Не ревную его. Дружу почти со всеми его девушками,пытаюсь дружить. Но он живет в другой стране. Вот в чем проблема.
Любить того, кто недоступен - типичный способ девушек "пострадать" и найти "печальку", главная причина - найти недостижимое, тогда можно отвергать все, что вокруг. На самом деле, это не любовь. Любовь, это когда живешь с человеком 10 лет и понимаешь "люблю и никто больше не нужен", а если он не с тобой и не был никогда - это не любовь к человеку, это любовь к выдуманному образу. Глупые женщины, не желая замечать тех, кто их любит по настоящему, продолжают любить такой образ и после свадьбы. Тем самым делая и себя и мужа несчастными. Как выбивать эту дурь, не знаю...
Выплюнь свои прошедшие мечты из головы!
И свою скуку преврати в любовь к тому кто рядом!
И он кого то любит... Присмотрись к тому кто рядом.
Это не любовь!
Есть парень и любить кого-то? + Этот парень с другими девушками ?
Это дебилизм полный!! !
( Чёт у меня о тебе мнение очень плохое!)
Это дебилизм полный!! !
Конечно возможно! Можно и 25 лет любить не переставая. Я даже живой пример такой знаю.
можно любить всю жизнь... у каждого по разному! определись если он тебе нужен то вперед, а нет, так и на нет суда нет
да
Хм.. . Не меня ли ты любишь так долго?
у любви нет времени настоящая любовь вечна