Любовь

Возможно ли любить двоих?

Не знаю что делать? Люблю их обоих... Возможно ли такое? Возможно ли одновременно любить двоих?
О.
Ольга ...
Вобще возможно конечно. Не могу сказать что хорошо, но вполне реально в наши дни.
Не парься, в конце концов ситуация разрешится. Произойдет какая-либо ситуация, в которой ты поймешь, кого действительно любишь.
Так что нужно просто терпеливо ждать и не делать глупостей)

Кстате, если любишь аниме, можешь посмотреть "Любовные неприятности".
Я их давно уже смотрел, там вобще комично достаточно... и парнишка как раз двоих любил))

Ну удачи!
Х.
Хожиакбар . . . . ..
Лучший ответ
Возможно и даже больше!
Можно и двоих. И троих, и четверых. И даже весь мир. Зависит от количества внутренней энергии.

Но штамп в паспорт поставить можно только одному. Таков закон)
Смотря, что ты понимаешь под словом любовь.
Согласен с первым ответом .. Если любишь первого, то второй и наф не нужен ..
вывод очевиден ..
Dariya А
нет, вы себя любите в такой ситуации. любовь это служение и забота. и чо, прям двоим служите ?)))
Мдааааа
То пусто, то густо
жызнь - падла
Нет, первого ты не любишь, если появился второй
Android Nekto
Одного перестаете любить, а второй сильно нравится. Одновременно любить невозможно.
Это называется блядство когда спишь с двумя... проститутка спит с тремя, а ты с двумя, разницы нет, вывод один- ты праститутка
Tna 3 Tna
Это возможно, автор. Не волнуйтесь, это абсолютно и совершенно нормально. Такое явление называется полиаморей. Пожалуйста, поговорите с ними и обсудите этот вопрос. https://ru.wikipedia.org/wiki/Полиамория
Ни одного не любишь