Любовь

Мне муж говорит оочень часто что он меня любит, раз 10 в день. Мы 8 лет уже вместе. первое врмя это было ну как то разум

Мы 8 лет уже вместе, первое врмя это было ну как то разумеющимся, а теперь даже и не знаю он и вправду так любит или...?
Руслан Тагаев
Японцы, побывавшие в Америке, удивляются тому, что американцы говорят друг другу "I love you" по 5 раз в день. У них в Японии сказать кому-то "anata-o aishite imasu" - значит совершить очень серьёзное признание, к которому человек идёт непростым путём. Видимо вы в прошлой жизни жили в Японии, а ваш муж - в Америке :)
Kovalenko Anastasia
Лучший ответ
Вот всегда мы женщины все усложняем... ищем то, чего нет на самом деле. У мужчин все гораздо проще, раз говорит любит, значит любит и не все жены могут этим похвастаться.. . Когда разлюбит сама поймешь по отношению. А пока живи и радуйся. Всего тебе самого наилучшего...
Денис Токарев
А мы 16 и все равно говорит! Любит!
А что в Этом Плохого ???Я Его понимаю !!!Я такой же !!!Если ПОЛЮБЛЮ, ТО ЭТО БУДЕТ 100 % ЛЮБОВЬ, по Другому Я НЕ хочу и НЕ умею !!!а Тебе - Радоваться Нужно, или Тебе, как Многим из Вас - НЕ хватает, Когда на Вас ЗАБИВАЮТ, НЕ замечают Вас, Домой под Утро приходят пьяными, на ТРИ ВЕСЕЛЫХ буквы посылают !!!Я Общался с Одной Женщиной - Она Мне Так и Сказала !!!МНЕ ЭТО Нужно, чтобы Я Его Любила !!!ВЫ ИЗВРАЩЕНКИ ЧТОЛЬ ???
Руслан Тагаев нет я не из таких. Мой муж моя гордоть!! Просто как то почитала тут всякую каку и подумала....Да и видите в первом письме сразу плохое написали. но больше обещаю не думать плохого.
Мы 15 лет вместе, и всегда при встрече целует, говорит люблю в день раза два. И я тоже не могу понять, неужели до сих пор любит? Мы с ним почти каждый день ругаемся по мелочам, он первый идёт на примирение минут через 30 после ссоры.
Марина Юревич
по моему это очень здорово что через 8 лет хочется говорить про любовь! не часто такое встретишь
@@elen@@ @@@@@
Просто любит!
Лёха Мишин
Вот и пойми женщин: -) Не говорит - плохо, а говорит - ещё хуже: -) А что такое любовь? Это когда тебе 70, ему 75 (допустим) , а он тебе - Девочка моя, как ты сегодня спала!!?? Может всё таки это она и есть - ЛЮБОВЬ!
что то он натворил ))))) потом понял, что чего то натворил - и на радостях вернулись чувства
Руслан Тагаев как же вас мужчины обиделе?? Грустно!!
Лучше бы он это поступками доказывал, чем помелом размахивал...
Кэт Буканова