Любовь
Мне 26, жене 51, как развестись нормально? Вместе 8 лет
Мне 26, ей 51, вместе 8 лет. Она близкая мамина подруга. Мы знаем друг друга с самого детства. Я всю жизнь был безумно влюблён в неё. Когда мы поженились в мои 18 лет, я просто летал на 7 небе от счастья! Я буквально носил на руках предмет своего обожания! Мы вместе 8 счастливых, безумно счастливых лет! У даже нас есть общая дочь. Но в последнее время будто стали говорить на разных языках. Чувства и страсть куда-то испарились. Совершенно разный темперамент, будто живу с матерью, а не с женой ( Стала внешне сдавать (возраст о-го-го всё таки). Меня уже пугает будущее - ей уже 51, а что будет дальше? Жена умоляет не уходить, не рушить семью и не бросать ребёнка без отца. Говорит, что никого лучше не найду уже. Может и правда? Стоит остаться и жить дальше всю оставшуюся жизнь?
Поговоритиь с ней откровенно. Оба сделали 8 лет назад глупость. Она была намного старше и должна была быть умнее, просчитать события на несколько лет вперед, а не совращать мальчика. Как говорит восточная поговорка;" Кто не думает о последствиях, тому судьба не друг".
уговори её на условиях, что у тебя параллельно будет другая женщина
Хватит троллить. 25 лет разницы - с детства они знакомы )) В ЕЁ детстве ещё пара десятилетий до Вашего рождения оставалось ))
Ну мужик, ситуация непростая. Если посмотреть правде в глаза - мы живём, чтобы быть счастливее. Если не делает счастливым - то не надо пытаться себя убедить себя в чём-то. Ребёнка можно и с собой взять или выплачивать деньги. Может и по другому думаешь конечно, я не знаю как поступишь, просто говорю, чтобы верил себе и не обманывался ничем.
)))))))ну ты потешил....
Все так и есть. развестись можно цивилизованно, но как бы обратно не пришлось проситься.
Блин, ну сложно что-то сказать. Мне в этом возрасте нравились девушки помоложе, ну или одногодки. Че тебя на старушку-то потянуло? Она же тебе в мамки годится. Хочешь уходить, уходи. У нее климакс не за горами. Сочувствую.
Всё просто: Вы её любите? А, да, вы хотите развестись. Так разводитесь. Только не придумывайте какое-нибудь дер**о. Обоснуйте как есть, обговорите это с Вашей женой, будьте мужчиной. Если она Вас любит, то поймёт, что пора пришла отпустить.
А всё, что Вы боитесь потерять, Вы ещё приобретёте, Вы ещё молодой.
Надо было думать в 18 лет