Любовь
Как вы смотрите на то что жена старше своего мужа на 8 лет?
Как вы смотрите на то что жена старше своего мужа на 8 лет? И жена причем безумно красива!! Можно сказать Мисс России!
Ну, мне кажется - это очень хорошо в плане приобретения опыта! ^_^
А детей заводить лучше прям ща т. к. у неё уже время поджимает, есе хотите несколько дитей!
Правда мужчине надо просить пить/курить навсегда, как и женщине! ))
И Мужчине нельзя тратить своё семя примерно месяц перед зачатием, чтоб получился в итогде более-менее сильный и умный человек! ^+^
как, как.... да никак
да нормально отношусь, я страше мужа на 3 года. важно ж чувства
возраст любви не помеха !
Любви все возрасты покорны - это классика !
А детей не заводят - они же не игрушки и не кролики! Детей ростят, воспитывают! И они подарки судьбы! Появляются от любви в любом возрасте.
Если им хорошо вместе, причём тут чьё-то мнение?
Замечательно смотрю! И мой муж тоже!
какая разница старше, младше?! чувства должны быть! и это основа всех основ!
Любви все возрасты покорны....
я старше мужа на 3,5 года и этот факт меня очень огорчает. в паспорт вовремя не заглянула ))) считаю, что девушка\женщина должна быть моложе. жаль, что старичка себе какого-нибудь не хапнула.
и что за бред о "самой красивой"? единственная самая красивая старушка - это мадонна, а все остальные морщинестые и целюлитные ))))))))))
и все вы кричите, о том, что ваша "бабулька" самая-самая, а стоит только появиться молодой жопе в миниюбке и немного поманить ею, как бегите, только слюни свисают.. . это то же самое, что вы постоянно жрёте чётствый хлеб, запивая портвешком, а тут обломилась шикарная отбивная с лимончиком и бутылочка текилы.
любви все возрасты покорны))
Главное как вы на это смотрите)
Замечательно!!! !
Особенно это здорово когда мужчина достигает возраста 30-35 лет.... потому как женщины... в возрасте 35-45 имеют самую большую потребность в интимном плане... а ровесники уже... (((( почти все импотенты.... увы...
Это вполне нормально. Есть куда более большее расстояние жизненного пути между полами!