Любовь

с мужем прожили 8 лет.2 детей 6 и 2 годика. он меня в ссоре ударил,а я его выгнала с вещами.прошел месяц. дети

очень хотят папу обратно. я ему предлагала вернуться -он не хочет. да и я не знаю что хочу . хочу с этим человеком еще жить или нет.детей очень жалко.он к ним приходит,а когда уходит сын плачет. Помогите!!! Что делать??
правильно сделала, что решилась.
Юля Ветошкина
Лучший ответ
Ну с выгоном вы поспешили. Пригласите его на разговор и спросите, что вы оба делаете, у вас дети, много лет прожили, просто сорвались оба. Всякое же бывает, так что всем бежать разводиться. Но перед тем, как его возвращать, вы сами должны решить, хотите ли вы сохранить семью, и любите ли вы его.
Максим Белый
Да, деткам будет не хватать папы! Но не зовите его вернуться домой, иначе, если начал, то может вас бить постоянно!
Роман Финогин
это только вам обоим надо решать. как вам дальше жить. в любви или ненависти. дети в любои случае ваши чада.
Поднял однажды, поднимет и ещё. Это закон жизни! У меня аналогичная ситуация, правда после очередного поднятия руки я в больнице оказалась. Дети папу уже не ждут, он к ним не приходит не звонит. Перетерпеть просто надо этот период. А ребятишкам объяснить что папа будет приходить, что он их любит, ну приврать что занят очень.
Татьяна Лях
раз возвращаться не хочет - значит чувств нету

спроси - почему не хочет возврщаться
Поговори с мужем о детях, скажи ему всё как есть и включи мультик про леопольда "давайте жить дружно")))
Ксю Ксю
не делай того о чем потом пожалеешь!
Никто, кроме Вас самой здесь ничем не поможет... .
Нужно сперва самой принять решение, а потом уже действовать.. .
Либо постараться объяснить все детям, либо возращать мужа обратно.. .
Айнур Султан
если ударил это все!
дети привыкнут, они маленькие еще! потом все поймут.
К@lёк !!!
жалко когда ребенок плачет, а если он будет видеть как его маму избивают, думаете ему будет легче? А мужчина поднявший на женщину руку один раз, больше не остановится