Любовь

Как жене с которой прожил 8 лет признаться в любви ?

нежно и чувственно ))
Богачев Евгений
Лучший ответ
Маша Криволапова А если нежность не катит, а чувства затухают?
неужели это так сложно? не нужно особых слов, приятна и простая фраза : Я тебя люблю !
Маша Криволапова Банально , я всем так говорю.
Слова конечно особые нужны, не зря говорят, что женщина любит ушами но я считаю, что признаваться в любви жене нужно больше делами. Цветы. подарки, романтичные прогулки при луне. походы в кино, концерты, клубы, броски на природу. и конечно поцелуи. Каждый день и час должен быть как в первый раз и приносить радость встречи. Мой дедушка ходил на свидание к моей бабашке пешком за 40км в другую деревню, а потом 40км обратно. Вот это и есть самое красивое признание в любви
Данил Дьяконов
Заведи ее на крышу высотки, подари букет ее любимых цветов и открой бутылочку вина или шампанского, думаб она поймет и без слов. Слова словами, а действия действиями
А ты свпомни как ты ее первый раз увидел и когда признавался в любви. Вот и снова так же признайся ей в любви как в первый раз.
Цветы, вечер романтический, слова любви....
Венера Утяева
Сборник стихов купил.... и шпарь!)))))))))))
Знаешь, мне хватило бы и банально подаренных цветов и фразы типа, что ничего дороже в жизни у него нет и не будет, кроме меня... .
Но мне к сожалению приходится только мечтать о таком...
Просто обними жену поцелуй.. и скажи как ты сильно её любишь!!..))
Вера Аксенова
Букет цветов с огромнейей открыткой в которой написанно стихотворение собственного сочинения...
Неужели она этого еще не знает???
если за 8 лет еще этого не сделал - то немедленно и не важно как!
На эту тему есть красивые слова: "Чтоб сказать "я тебя люблю" достаточно нескольких секунд, чтоб доказать это - нужна целая жизнь".
Для женщины очень важны ПОСТУПКИ!!!
Маша Криволапова В том то и дело что всяко разно было. Уже и ей не прикольно и мне не забавно...