Моему дедушке.... уже 74 года.... бабушке 73....
23 декабря.... у них будет 51 год совместной жизни)
Сначала.... я с трудом верила, что любовь может сохранится так долго.... но приехала я летом погостить к своим старикам.... и увидела приступ ревности своего деда) Красить крышу на даче приехал дядя лет 50....бабушка предложила ему перекусить,,.. так дедушка такой скандал закатил) ) и крышу дед сам красил в итоге))) )
а ещё....у меня тётя живёт с мужем уже больше 30 лет) ) он старше её на 12 лет.... до сих пор... всё для неё делает и для её родителей) ) она ни в чём не нуждается! он очень любит её, хотя у неё ...скверный характер) ) представляете.. . он даже друзьям своим на неё наговаривает, чтобы они даже в сторону её не смотрели)))
Любовь
Знаете таких мужчин, которые прожили много лет в браке, счастливы и по-прежнему любят своих милых жён?
Может и есть, но я таких не встречала.
С годами мудрость приходит. Если смолоду не разбежались потом думают что и лучше не было пары, когда менять поздно.
нет
Как минимум двоих из моего круга..., конечно процент мал...
znau konechno,ya odin ez nix
мои родители
Знаю.. я как раз живу с ним)) мы вместе уже 14 лет... и у нас все как в первый раз!!!!
Знаю! Мой дед прожил с бабушкой 53года и был счастлив! Мой папа прожил с мамаой 35 лет и тоже был счастлив! Мои братья давно женаты и тоже очень счастливы, так же, как и мужья моих сестер!!!!
они есть но их мало
Мой дедушка!
Знаю! У меня сосед такой! Причем он красавец, а жена страшила. Но любит ее безумно... Вот такие вот парадоксы)))