Любовь

Есть мужчина, которому около 40 лет. И есть я, которой 17.

Вокруг меня вьется множество мужчин. Как женатые, так и холостые. Разного статуса. Есть мужчина, довольно-таки обеспеченный, который за мной ухаживает. А я еще девочка, девочка которая любит хорошую, богатую жизнь, но тем не менее, я не готова расставаться со своим детством с нелюбимым мужчиной. Как быть? Как бороться со своей меркантильностью? Хочется крутить мужчин, а взамен ничего при этом не отдавать. На что надеются мужчины, совершая щедрые жесты в адрес девушки? Мужчина, насколько мне известно, проживает в эмиратах. Не знаю правда какой национальности, но величать его Ровшан. Приглашает на днях выпить чая или кофе, как быть? Согласиться/нет? Люди, помогите, пожалуйста, советом)
Ровшан
Ольга Будяк
Лучший ответ
Нужно голову тебе в порядок привести. В том, что бы иметь приоритет на состоятельного мужчину, нет ничего плохого, но в том, что бы крутить это такая себе затея. Думаешь просто так задумано, что мужчинам нравятся девушки, а девушкам мужчины, это не для крутьбы придумано. Цель любьви секса, ухаживаний и прочего - семья и дети, самое главное дети, природа именно так придумала, поэтому лучше задайся целью найти себе подходящего молодого человека, что бы и характером подошёл и умом и что бы ребёнку не дедом, а отцом был. Просто соберись и имей намерение приоритет ставить на практичные и правильные вещи, а не на какое то желания. Я бы порекомендовал относится к некоторым вещам с настороженностью, например неплохо было бы тебе хотя бы иметь опасения на счёт свиданий с Равшанами всякми, не думаю, что это лучшая идея (:
С таким подходом придется лежать со многими, сначала потому что тобой интересуются, но они тебе не нужны, а потом ты никому не нужна, но нужно тебе. Сплошное разочарование
Странно ты пишешь. Обычно подобные особы не считают и не признают себя меркантильными. Помни, что в арабских странах многоженство разрешено. Будешь одной из сотни птичкой в клетке. На деньгах счастья не построишь, тем более, которыми не сможешь распоряжаться. Ищи по любви, и живи любовью. Цацки это для падких, глупеньких девочек. Будь мудрее
Светлана Говор
Ха-ха-ха-ха! повеселила.))) Конечно попей кофейку, потом нам расскажешь.)) если сможешь.)))
Лилия Бабак
Была уже одна такая из сибири, которая в эмиратах с балкона прыгнула..., посмотри для урока
В чем вопрос? В том как от мужчин получать что то, ничего взамен не давая ?

В начале отношений с некоторыми мужчинами такое и может прокатить
Но дальше придётся самой что то давать
Если не готова с детством расставаться ( как ты пишешь) , забудь об этом дядьке, потому что ты ему нужна не как собеседник с которым он будет кофе пить.