Любовь
....)))))Я встречаюсь с парнем, ему 27 лет. Он работает в компании и директриса у них женщина, ей около 40 лет. Мой паре
Ты ему четко скажи, "слушай ты, задолбал пиздеть про свою начальницу, заканчивай этот базар вокзал, и говори о нас=)"
Хм.. . он ее любит.. . это его идеал женщины....
а парнишка-то влюблён... хотя, какой он там парнишка - в 27 лет, взрослый уже. тут, девушка, всё намного серьёзней, чем он вам это преподносит. может, он сам ещё не осознал, что просто-напросто влюбился в начальницу. если вас это напрягает ( что неудивительно) - не встречайтесь с ним какое-то время. пусть подумает, что ему, собственно, нужно. точнее, кто - она или вы.
может она его привлекает. женщина-вамп этакая
пусть она и продолжает быть хорошим человеком руководителем и т. д вот только за чем постояно о ней говорить? Пусть лучше подумает о том кто вы для него в таком случаи, если не может сделать такую малость просто заткнуться. Он что не понимает что вам это не приятно слушать.. . ему что на ваши чувства плевать? до такой вот степени там замечательный начальник.... Мой бывший тоже о своей сослуживице постоянно говорил примерно тоже самое что и ваш. в итоге меня это выбесило я собрала вещи и ушла.... вот так
у мужчин все сложно, им часто наплевать - сколько женщине лет = она старая клюшка или молодая козочка, они нас оценивают не только по внешности, а еще и по уму, деловым качествам, вполне взможно, что эта женщина ему нравится, и может лучше вы с ним спокойно поговорите, прямо скажите что не хотите себя сравнивать с начальством, только не истеричничайте, вы только проиграете богатой, красивой, самодостаточной женщине, будьте хитрее
так тебя начальница достала или твой парень, или просто фантазия кончилась - одно и то же спрашиваешь
спамщик долбаный уже 20 раз этот вопрос....
справляйся со своими комплексами. он уважает свою начальницу и все, она для него пример к подражанию. конечно нельзя ему позволять этим увлекаться, но и ревновать не стоит. сделайте что-нибудь такое чтоб он вами гордился и все
борьба с собой--ему хочется и любви и положения---вот и посмотри что выйдет--просто он не самореализовался-и ему многое предстоит пройти