Если бы у него было другое прошлое, то сейчас было бы другое настоящее.
Расскажи мне всё своё прошлое! Я им буду себя мучительно жёстко терзать.
Удачи! 8))
Любовь
встречаюсь с парнем около 2 лет. все знаю о его прошлом. и этим себя съедаю изнутри заживо....как избавиться???
Или Вы принимаете его таким... Или Вы уходите от него!
Другого не дано!
частая ситуация. . нужно перестать делать из него какого-то Бога Апполона. Проще ко всему относиться. Хотя твой вопрос некорректен - вообще непонятно, что именно ты знаешь о его прошлом? Девушки, криминал?
Ты просто внеземная, сногшибательная и ...сейчас только рот закрою от удивления (шучу на счёт рта) (а может и не шучу)))... в общем могу серьёзно ответить на вопрос: "тогда встречайся со мн....)) ну ладно теперь серьёзно: ты не может знать о нём прям всё-всё, человек постоянно меняется и может выдать что-то новое, разнообразьте тогда свои жизни, ты начни встречаться со мно..)) ) э.... тоесть я хотел сказать, чтоб вы пробовали что-нибудь новенькое.... э нет это пытка для меня)) ) ты.. ты.. ты просто душка, он ради тебя должен свою биографию переписать просто)).... эх почему у тебя всего одна фотография ( тебе нужно миллион), видимо я могу до утра так писать, мм.. надеюсь у тебя в жизни всё будет хорошо и всё получится, желаю удачи!
От парня?) ) Это же так просто