мне сейчас 17....нет.... если бы было бы хотя бы 28-29....то да... .
хотя.... не буду зарекаться.... всё может быть.... но не факт, что все сверстники поймут
Любовь
Девушки и женщины! Представьте - вам 17 лет. Смогли бы вы встречаться с мужчиной, которому 31?
когда мне было 20,я встречалась с мужчиной, которому было 34...ну нравились мне тогда взрослые дяди;))))))))))))))))))
елки, ну, почему нет-то?
Наталья Александрова
Ну так он вообще из другого поколения)) в отцы годится))
в 17 - нет, я хорошо помню, что в том возрасте - все те кому за 25 - казались мне жутко старыми и не интересными дядями и тетями )))
да. А если это-любовь?
зависит от того, кто этот мужчина. С одним единственным во всём мире и неповторимым - да, кто ж не захочет встречаться с Чарли Чаплиным например, а с таким, которого просто на молодок тянет и каких полно везде вокруг, готовых дорваться до молодого красивого тела, то нет.
когда мне было 17 я и встречалась с таким, а что сдесь такого!?
Наталья Александрова
Ну так он можно сказать в отцы годится))
Конечно! Действительно, а почему нет?! Любви все возрасты покорны. Тем более, разница в возрасте сыграет свою положительную роль, поверьте мне!:)) )
Встречаться то смогла бы, но не более того.
Смогла бы. А почему нет? ? Если мужчина умеет
хорошо ухаживать и заботится обо мне. Когда мне было 20 лет, я встречалась
с мужчиной, которому 35 и не видела ничего зазорного в этом.
Нет. Слишком большая разница.
с удовольствием!
я познакомилась со своим мужчиной, когда ему было 30,а мне 18.кому что больше нравится. мне интереснее было с людьми старше меня. надо обращать внимание на сходство интересов. люди одного возраста тоже разные.