Любовь
Как влюбить в себя жену,с которой прожил 16 лет????
не как, вы уже прошли эту любовь!
Поживите отдельно 1-2 мес.
Есть один маленький секрет ...если хотите в кого - нибудь влюбиться - нужно долго долго рассматривать человека которого хочешь полюбить.... Так вот.... исходите из того, что Вам нужно влюбить ее.... Значит, нужно сначала ...сделать так - чтобы она обратила на Вас внимание.... Пусть будет красивый и большой букет... со словами.... "Это тебе за все то хорошее ...что ты мне дала в этой жизни "....И только не навязывайтесь.... Потом почините на ее глазах что- нибудь.... И желательно, быть побритым и в новой одежде... Это привлекает взгляд.... Главное не навязываться - а вести себя достойно с уважением к ней .
Ведь любовь - она не проходит... Раз полюбила - она так и живет в ней просто она ее забила в уголок.... из-за боли... или обиды, которые Вы возможно сами ее нанесли.... Может быть даже не специально.
А вот когда она уже привыкнет к Вам ...что Вы вот такой спокойный.... уверенный... самодостаточный.... Вот тогда можете попробовать исчезнуть.... Типо приболеть....
Это нельзя уже сделать Обиды не забываются, хоть убейся
Разовые или многоразовые подарки. Подарок -любовь подарок -любовь!
Если это любовь, она не проходит ни через 20, ни через 40 лет. А вот удивить можно чем нибудь красивым. Положите на балконе прекрасный букет цветов, скажите, что ночью ей его прислали звёзды. Да много чего можно сделать.
повтори день знакомства.
Почему вы решили что она вас разлюбила? Если так -то добавьте в жизнь адреналина. заставьте ревновать.
поступки не лгут.
Сделать вид, что хочешь бросить её.
А внимание уделять не пробовал?
Влюбляйте как хотите. Ваши проблемы, Лишь бы помогло!!!!
Удиляйте ей больше внимания!!!!