Любовь
можно бросить человека с которым прожил много лет но сейчас влюблен в другого ?
Ключевое слово в вопросе "ВЛЮБЛЕН"! Может это того не стоит? Влюбленность проходит порой очень быстро, а вернуть назад прежние отношения очень не легко!
а что в этом такого?
на то должны быть основательные причины, а не потому, что пи... ка зачесалась)))))))))))))))) хех
легко, но не факт что это правильный поступок
можно.. . и люди бросают ведь...
Не нужно говорить"бросить"-расстаться всё объяснив
можно сделать все, даже в космос слетать. а вот если влюбленность это только приходящее чувство, страсть, которая сгорит скоро? может стоит дать себе время понять, что же происходит. да, это придется идти на ложь. но это ложь во спасение постоянных своих отношений. а с другой стороны, если ничего не держит-дети, семья то надо искать для себя, прежде всего, счастье. рыба ищет где глубже, а человек, где лучше))
Жить нужно для себя! в списке приоритетов только ваша личность всегда должна быть на первом месте! не семья, не дети... Дети завтра вырастут и уйдут, а Вы останетесь одна... или с человеком, которым жили много лет, но были чужими, по сути... Так что я думаю, что надо быть там, где хорошо... и если для этого надо обрубить что-то, то делайте это!
да! жизнь одна и она только твоя!
"Влюбленности придают слишком большое значение. На 45 процентов влюбленность состоит из страха, что вас отвергнут, на 45 процентов — из маниакальной надежды, что именно на сей раз эти опасения не оправдаются, и на жалкие 10 процентов из хрупкого ощущения возможности любви. "
Подождите, не делайте поспешных решений
Можно, даже наверно нужно! Но если есть дети НЕТ!!!