Любовь
Рассаталась с любимым человеком с которым прожили 7 лет и у нас ребенок.
Мы поругались и он ушел,буквально через неделю у него появилась девушка!А я поняла, что очень люблю его и схожу с ума, что его нет с нами, что он с другой.Я очень сильно переживала и плакала, но душевная боль не утихала.Потом он приехал к ребенку и теперь стал иногда заезжать к нам, говорит, что очень скучает, а потом собирается и уезжает к ней!Её он тоже любит, и отказаться от нее не может.Я очень хочу чтобы он вернулся к нам с ребенком!Люблю и не могу отпустить!
А ты не думай сейчас об этом. Займись своей жизнью, найди работу, общайся с людьми живи в общем. Не зацикливайся на нем. Со временем он поймет, что потерял и потом определится что делать. Только ни в коем случае не запрещай общаться с ребенком. НУ а если не вернется, то значит так было нужно. Не вини его одного, в том что он ушел есть и твоя вина тоже. Что-то не додала, что-то не досмотрела. Не грусти -все уладится!
ну если 7 лет непережили знач была НЕСУДЬБА
но блин за теже 7 лет развиваеца привычка
неповезло тебе что новая любовь сильней привычки
он скучает по ребенку, видимо
семь лет это рубеж- тяжелый период в жизни семьи. за это время ребенок немного подрос, окреп, но быт сковывает по рукам и ногам. очевидно ваш партнер не смог конструктивно справиться с этим и сбежал. его новая пассия не больше, чем обезболивающее. и он вернется.
ушол к другой, непарься любовь закончилась, значит и не любил а погуливал по тихому, старайся забыть всю гореч разлуки, и как можно больше ограничь его от ребёнка и себя !
попахует ерундой... типа "приворот" любить двоих одновременно невозможно! обратись к "бабкам" потому что это не нормальное поведение....
Только себе сделаете хуже. Отпустить, пережить, найти новую любовь. Не стоит возвращаться в прошлое, его уже там нет.
простить его и отпустить, а главное простить и отпустить и полюбить себя и скорее всего играет большую роль ущемленное чувство собственного достоинства. Да еще почитать книги Литвака по психологии очен помогает
Имеючи не храним, а потерявши - плачем.... Незнаю, правильно советую или нет, но я советую не держать, не давить, не скандалить, не плакать (при нем) , не напоминать те моменты, из-за чего вы поругались и, наоборот, напоминать те моменты, когдв вы с ним были счачтливы, НО напоминать не СЛОВАМИ (типа: а помнишь тогда.. . нам было хорошо, а помниш... мы отдыхали... и т. д.) , а чтобы он САМ вспомнил ТОТ момент, когда ВАМ было хорошо (и может он не выскажет об этом, и ты не сможешь понять: вспомнил он ЭТО, что ты хотела напомнить ему, или нет) . Тебе придеться ждать, ждать, ждать, ждать и ЖДАТЬ!!!! Если у тебя есть ТЕРПЕНИЕ, то это будет вознаграждено обязательно (я так думаю!!!!).
Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего тебе? Мучаться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет. Не надо.
Есть люди, которые не умеют удерживать. Неосторожное слово, мимолетный флирт. И ты уже видишь в его глазах пустоту. Он говорит тебе - выбирай сама, он не зовет и не борется за тебя. Не позвонит, не напомнит, не расскажет, как без тебя грустно, а после с улыбкой не скажет, что очень хочет видеть. С ним невозможно понять важна ли ты ему . Он вроде и есть, но его как бы нет. Не звонишь ты, не звонит он. На встречу согласен, но словно из одолжения. Скажи мне - что ты хочешь? И снова ни о чем, о глупостях и ерунде. И эта фраза - никто никому ничего не должен. Да скажи же ты, наконец, чего тебе надо! Зажги огонь! И пусть он погаснет потом, но сейчас от тебя должно быть тепло, чтобы в памяти остались яркие искры, а не этот скучающий вид.
Есть люди, которые не могут понять, что им надо. И вроде бы рядом с ним тот, кто им надо. И вроде бы все хорошо. И взгляд, и улыбка, и каждое слово, все это рождает какое-то счастье. Да, да, все подходит. Но что-то не то. Будто что-то не то. И это вот чувство все точит и точит. Направо посмотрит. Налево посмотрит. Сейчас я не буду здесь вся отдаваться. Сейчас я побуду, но вскоре, я знаю, я встречу другого, который со мною.. . с которым я сама.. . и все будет прекрасно. И вот происходит, меняются люди. И снова не то. Снова что-то не то.
Такие кругом живут странные люди...
чистой воды слабак
Не отпускай если любиш! ! Постарайся вернуть!! ! Сядьте, поговорите..