как в нороде говорят клин клином вышибают
главное пересилить себя и согласится на этот шаг
пойти с подругами в перспективный колектив
а там чем черт не шутит
но если будеш сидеть дома и страдать то сразу скажу это ГЛУПО
Любовь
Сколько времени надо для того чтобы излечиться от прежней любви которая продлилась 8 лет.
если встретишь еще более сильную кармическую любовь - 5 минут !..
Женщина прожившая с мужичком порядка 10 лет. Морально зависит от него где то в среднем около 7 лет. Лично меня первая жена окончательно в покое оставила (наконец то) как раз по истечении 6-7 лет после расставания..
каждому свое время нужно..
другую искать надо время залечит вот только сердце немного обрубеет. и будет тяжело.
14 лет прожил а влюбился как мальчишка хватила 20 мин
О! Такая же история! Любились 9 лет, и что? Он ушёл к другой! Я страдала где-то месяца 3-4, а потом- новые встречи, знакомые, и т. д. , ти т. п. - в итоге- ни за что его не приму обратно! У меня есть гланое- свобода выбора, а не бремя забот! И внимание многих мужчин!!!!
Рецепта нет. Могу привести пример: родители развелись, прожив перед этим 20 лет, мама очень сильно переживала. Приходила в себя 3-4 года, пока, наконец, не перестала думать о нем и говорить обо всем происшедшем спокойно. Жаль вас расстраивать, но время - лучший лекарь, чем его больше утечет, тем на душе будет легче
Боюсь что всей жизни не хватит... =-(