Любовь
как излечится от безответной любви?
Танюша, задай себе вопрос "Что ты сама сделала, для того что бы любовь была взаимной? " Если ты ждёшь принца, который сам тебе предложит любовь, то можешь долго ждать. За свою любовь надо бороться, я не предлогаю, разрушать, я предлогаю созидать, посмотри с другой стороны, всё ли ты сделала для того, что бы тебе ответили взаимностью? Твой объект может даже и не догадываться о твоих чувствах.
САНЯ АК47
я не про себя....я любима и давно своим мужем....(подруга болеет этой болезнью)...
я не знаю как?!. .
может начать уважать себя....
Большинство переживают, мучаются, страдают, но есть любовь не знаю даже как назвать ее, когда ты желаешь счастья любимой, даже если это счастье будет не с тобой, ты все равно будешь рад за нее и сам будешь жить хорошо, без страданий.... Настоящая любовь бескорыстная и ты живёшь счастьем любимого человека и радуешься за него . Когда просто ценишь, любишь и желаешь человеку счастья.. . Она не обязательно должна быть взаимной. ты становишься другом, защитником, своей любимой девушке и благодаришь судьбу, что тебе дано испытать это замечательное чувство любви. Только люди способные сильно любит, могут испытывать и сильные огорчения; но та же потребность любить служит для них противодействием горести и исцеляет их. (Л. Толстой) Нет.. . Настоящая любовь бескорыстная.. . Когда просто ценишь, любишь и желаешь человеку счастья.
Отомстить
...если Вы однолюб... то лекарство для вас поэзия и написание стихов... любовь к Музе.. .
...А если нет... то займите себя и свое время так, чтоб не было и секунды на думы и страдания...
Следующей любовью.
найти ответную)))
Только время лечит раны от безответной любви, поэтому остается только ждать.
А может это у тебя такая очень редкая любовь, я так люблю тоже. Прочитай "Гранатовый браслет" и ты поймешь о чём я.