Любовь
Как жить, когда снится прежняя любовь, и просыпаешься в слезах?..
Я любила и готова была всё отдать за минуту рядом с ним. А он - честно не любил. Я ждала, долго, и делала, казалось бы, невозможные вещи. А он взял и женился, родили ребенка... Я выжила. Встретила достойного, очень хорошего человека, который полюбил меня и своим невероятным терпением, любовью помог пережить, переосмыслить, отпустить и начать жить заново, строить новые планы, но уже с ним...Того человека я не видела два года, кажется, что прошла вечность. И вот он снится мне... Тот, прежний. Подходит, говорит мне "привет"-будто два дня не виделись. Как когда-то давно, в прошлой жизни, протягивает мне пачку сигарет и улыбается, жалостливо и как-то по-родному... Мы сидим рядом, курим и молчим. Сказать нечего, но как будто наяву внутри всё разрывается. Мелькает его жена, которую я так ненавидела когда-то, но чувствую - от ненависти не осталось и следа. Какая-то обреченность только. И добило, просто добило - его маленькая дочь подходит ко мне, смотрит тем же жалостливым взглядом, берет меня за руку и говорит детским голоском - "папа сказал, чтобы я попросила тебя быть моей крестной матерью"... Проснулась в слезах...Мне казалось, что я забыла и отпустила. У меня новая жизнь. Любящий меня человек мне далеко не безразличен, своё будущее в последнее время я представляла только с ним. И тут как черт путает, эти сны, от которых долго не можешь прийти в себя... С чего это? Зачем? Как быть?..
бабы любят трахать сами себе мозг.. просто ты слишком уверена, что новый любимый тебя никогда не пошлет.. вот если бы ты была неуверена в нем.. ты бы не трахала себе мозг бывшими епарями.. а получается, у тебя просто мозг свободный.... надо твоему новому любимому послать тебя на хер.... вот тогда у тебя точно времени не будет вспоминать бывшего..
Это твой ангел тебя хранит, что бы ты бед не наделала, пока не придёт время настоящей любви. Ты представь какая она будет, если эта так тебя мучает.
Мне бы Ваши проблемы.
Придумать для себя можно многое, психотерапевт будет в самый раз, иначе можно заболеть. Бегать для себя по вечерам не пробовали?
жизнь испытывает тебя, ты должна преодолеть это препятсвие, если ты действительно хочешь навсегда его забыть, просто забудь, для этого нужна сила воли, если ты захочешь забыть, ты всё для этого сделаешь, и никакие сны тебя не потревожат, просто соберись, подумай о своём будущем счастье, потому тот, который снится тебе, ещё живёт в тоём сердце и может разрушить твою жизнь, так что пока не поздно, собирайся с мыслями и пытайся выбросить его из сердца
Два года! хороший срок, что бы забыть человека… . Иногда прошлое всплывает, не спросив нас… . У меня ежегодная всплывания, причем не в снах, а наяву…..:)) )
Мне кажется, нужно согласится с Анной Киналь…. . тут нужна помощь специалиста, пока ваше НЕРИАЛЬНОЕ прошлое, не разрушало благополучное будущие…
по моему есть смысл обратиться к психологу...
Да это очень ужасно. Со мной это уже 5лет.
Ты не пыталась стереть всё что тебе о нём напоминаеть! А если не получится тогда съездить куда ни будь !