Любовь

говорят, любовь живет три года.. . а сколько живет, или жила, Ваша любовь?

вот иногда смотрю на пару стариков, а они идут за ручки, улыбаются друг другу.... и думаешь тут: они только недавно познакомились или их любовь живет почти пол века? или они просто держат за руки друг друга, чтобы не упасть. а смеются над собой, над стариками? а может это и есть любовь. живущая до последних дней.... вот что это?
Три года - это точно!! !
Моя немного иначе: три года до свадьбы. Когда кончилась - мы поженились.
И три года после свадьбы. Как бы всё с начала началось до развода.... через три года )))
Наталья Прокофьева
Лучший ответ
3 года
Алия Газизова
Любовь, конечно, но не только. Ещё привязанность, доверие безграничное, уважение друг к другу - всё это составляющие отношений.
= Puma=
романтический бред, просто люди привыкли друг к другу.
Аня Кувшинова
Первый брак 1 год; Второй брак 3 года; Третий с 2009 года.
Azamat Kasymov
Роман Сретинских и все три брака со свадьбой,платьем и тд и тп?
Моя длится уже четыре года. А по поводу стариков, разве это не прекрасно быть вместе и в горе и в радости. По-моему это здорово.
Всегда верил в любовь до гроба, но она не всегда заканчивается хорошо, вспомнить хотябы Ромэо и Джульетту. Лично у меня любовь дольше 2 лет не длилась.
Любовь живет поступками любви, пока человек прежде всего будете заботиться о любимом и ставить его счастье выше своего, делать и совершать для него и ради него поступки - любовь будет жить. А эмоции и чувства это больше химия, любовь прежде всего в голове и сердце, в желании человеку блага, и действия в этом направлении.
Только будьте рассудительны, что для человека благо и какой действие будет благом.
Не забывайте еще про взаимный интерес друг другу, всегда поддерживайте себя на уровне, на котором он/она будет питать к Вам симпатию.
Vasya Kashlev
у меня была не любовь, а влюбленность, 3 года было, наконецто закончилось) мучительно больно было, постоянно врал мне и оскорблял (