Любовь

Любовь живет три года?

В наше время в настоящую любовь вовсе не верится. Люди пользуются друг другом, боятся быть обманутыми и брошенными. Вроде только начинаешь радоваться за парочку,которая уже год-два вместе, а они расстаются. Неужели люди пошли такие слабые, неужели никто уже не пытается бороться за совместное счастье? Все-таки "любовь живет три года"?
Miracle Miracle
Нет, моя любовь живёт долго:))...
Армат Дюсенов
Лучший ответ
Настоящая любовь вечна.
Через три года должно придти родство и привязанность. Если не приходит, потому что люди разные, то они разбегаются. Никто ни за что бороться не будет-сейчас себе пару выбирают будто собираются провести с партнером одну ночь, а не до конца жизни.
Бороться тоже ни с кем и ни за что не надо, особенно если это заведомо чужие друг другу люди.
Ольга Калугина
нет. по-разному
хватит бухать там
Юрий Фролов
Потому что молодые. Спешат. Никто не любит ждать.
ВЫИГРЫВАЕТ ТОТ - КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ.
Gerasimov Sasha
психология такая.... за 3 года с любой девушкой натрахаешься, налюбишься и всё...вроде как у обоих уже весь энтузиазм пропал, хотя бы по той причине что оба человека уже знают друг друга как брат с сестрой и не испытывают друг к другу интереса (а именно он в больше степени и двигает людьми) , ну что тут поделаешь... а если девушка или парень раскрывают все карты за неделю знакомства, то опять же интерес пропадает и всё.
вообще любовь - это фантом, он у каждого свой, у кого-то может вообще его нет. например, я помню свою перваую любовь и до сих пор люблю, хотя это было оооочень давно, но может если бы у меня тогда всё сложилось (а оно не очень хорошо сложилось :) ), то протянула бы эта любовь не 12-14 лет (примерно столько с неё прошло) , а год или два... поэтому это некий вечный идеал романтики, а не конкретный человек) но современем и он тухнет, бо мир суров и варясь в нем чуства притупляются.
Серегей
Чтобы это понять.. Нужно четко разделять, где влюбленность, а где любовь!

Хочется верить.. что любовь - вечна...
Павел Напреев
нет мне уже намного больше)) ) а вообще - тоже нет, опять таки смотря к кому)))
Любовь может жить десятилетиями)))) Главное сразу не бросаться в огонь и не признаваться в любви, пока еще не испытаешь настоящих глубоких чувств) Глубокие чувства не сразу возникают... влюбленность-это коненчо очень хорош. она лддает стимул, повышает жизненный тонус.. ) Но любвоь появятся не сразу... возможно лишь через год после знакмтсва
Елена Ст.
Любовь как и счастье - состояние души)) ) А душа должна трудиться, чтобы не скукожиться)) ) СВОЮ любовь и СВОЕ счастье мы строим сами или... пользуемся тем, что подкинула Судьба)) ) А Любовь-Подкидыш долго не живет)))
Артём Обухов
я на парах психологии слышал 1,5года.
Меняетесь вы, меняются взгляд, вкусы.
любовь не может быть сразу, она рождается потом, при определённых условиях, настоящее чувство любви оно спокойное, а не то, каким его себе представляет большинство. 60 % и более браков распадаются, остальные 40 не скажу что счастливы - их связывает привычка, дети, нажитое имущество, и лишь 5% живут душа в душу.