Любовь
Сколько живёт любовь? Говорят, что любовь живёт три года. Но бывает так, что любовь сохраняется до конца жизни.
Настоящая любовь живет всю жизнь, чтобы ты не пытался изменить. Любовь которая живет три года, вовсе не любовь. а страсть, желание, острые ощущения привязанность в итоге. Обыкновенная кратковременная влюбленность настолько сильна, что дух захватывает, но пропадает при изчезновении объекта влюбленности очень скоро. Если влюбленность все же скрепилась долгими отношениями, тона перерастет в привычку или возможно будет как отцовская и материнская любовь. Вас не будут уже воспринимать, как желанный объект противоположного пола и все будет на автомате.
Есть в практике разные случаи длительности Любви
а 4 года и 2 месяца - это реальность... так что 3 года - отдыхают
Я безответно люблю с 2007 года, а если была бы ответная--то мама не горюй!
Бывает конечно.
Поживем узнаем, но то, что больше трех лет уже это точно.
Говорят, что ни какой любви не существует.
зависит от условий, от всего вообще. и ни от чего не зависит
Может и три.... но я знаю несколько пар которые любят друг друга уже гораздо дольше))) ) 30 и 60 лет)))) )
может все дело в кратности трем))))
... а была ли любовь если только три года то???
настоящая любовь это искренние чувства двух людей и думаю что живет до тех пор пока живы любящие
настоящая любовь на всегда