Любовь

А любить нужно...без оглядки на прежнюю любовь?

что значит - любить НУЖНО,,, ?
как-будто кто-то заставляет.. .
и причём тут прежняя любовь?... как можно сравнивать ЛЮБОВЬ?
она всегда неповторима.... каждый раз уникальна!! !
и ощущения отличаются, и человек уже другой рядом с Вами... .
прежнюю любовь, как драгоценность, храните в тайнике своей душИ.. . оставьте о ней светлые воспоминания и благодарность человеку за то, что она у Вас была... .
но живите и наслаждайтесь тем, что у Вас есть СЕЙЧАС!!!!
Толубай Омаров
Лучший ответ
Олег Кузнецов Вот это однозначно лучший ответ, с советами и пожеланиями.
Спасибо.
забудешь старую, потеряешь настоящую. бди красотка всегда. удачи
Не знаю, как нужно, но у меня всегда, как в ПЕРВЫЙ РАЗ! Башню сносит, в глазах туман, душа в небесах.. . А потом - раны... раны... раны.. . :-(
главное "изъять" опыт и направить его на положительный результат, а оглядываться не стоит, надо смотреть вперёд)
Орфей оглянулся и потерял Эвридику, которую должен был обрести вместо прежней. Если хочешь найти себя и свою любовь - не оглядывайся, иначе твоя любовь останется в царстве теней. Без мужества и надежды жизнь превратится в сумерки. Любовь даётся в награду тому, кто бредя по тёмному коридору, упрямо ищет солнце.
В идеале - да! Но ведь все познается в сравнении.
Asiya ******
Уроки прежнего надо не повторять
А зачем оглядываться?
Единственное, что нужно помнить, так это то, чтоб с новой любовью не натворить старые ошибки!
Юля Некезова
Да, лучше думать о новой любви!
Фатых Юсупов И никогда не сравнивай нынешнего с бывшим. Хорошего из этого не получится. Просто используй полученный жизненный опыт, ведь он уже у тебя есть.
Конечно, зачем оглядываться назади жить прошлым? Только вперед!!
Ahiev Bega
прежняя любовь на то и прежняя, что она в прошлом. иди вперед, не оглядывайся назад!
Лучше не оглядываться на прежнюю. А то постоянно будешь сравнивать, и этот тебе всегда будет казаться хуже чем тот)
***ксю*** .
если уж он тебя разлюбил то нужно как ему на зло найти другог !!!и ты со временем забудешь про того дебила который тебя упустил и будешь жить дальше!!!!
ха-ха, нет правда прикольный вопросик. а если не одна была, шею свернуть можно...
На прежнюю смотреть нельзя,
Коварная твой мщет взгляд _
Сразу погонится,
Как краснормейская конница.