что значит - любить НУЖНО,,, ?
как-будто кто-то заставляет.. .
и причём тут прежняя любовь?... как можно сравнивать ЛЮБОВЬ?
она всегда неповторима.... каждый раз уникальна!! !
и ощущения отличаются, и человек уже другой рядом с Вами... .
прежнюю любовь, как драгоценность, храните в тайнике своей душИ.. . оставьте о ней светлые воспоминания и благодарность человеку за то, что она у Вас была... .
но живите и наслаждайтесь тем, что у Вас есть СЕЙЧАС!!!!
Любовь
А любить нужно...без оглядки на прежнюю любовь?
забудешь старую, потеряешь настоящую. бди красотка всегда. удачи
Не знаю, как нужно, но у меня всегда, как в ПЕРВЫЙ РАЗ! Башню сносит, в глазах туман, душа в небесах.. . А потом - раны... раны... раны.. . :-(
главное "изъять" опыт и направить его на положительный результат, а оглядываться не стоит, надо смотреть вперёд)
Орфей оглянулся и потерял Эвридику, которую должен был обрести вместо прежней. Если хочешь найти себя и свою любовь - не оглядывайся, иначе твоя любовь останется в царстве теней. Без мужества и надежды жизнь превратится в сумерки. Любовь даётся в награду тому, кто бредя по тёмному коридору, упрямо ищет солнце.
В идеале - да! Но ведь все познается в сравнении.
Уроки прежнего надо не повторять
А зачем оглядываться?
Единственное, что нужно помнить, так это то, чтоб с новой любовью не натворить старые ошибки!
Да, лучше думать о новой любви!
Фатых Юсупов
И никогда не сравнивай нынешнего с бывшим. Хорошего из этого не получится. Просто используй полученный жизненный опыт, ведь он уже у тебя есть.
Конечно, зачем оглядываться назади жить прошлым? Только вперед!!
прежняя любовь на то и прежняя, что она в прошлом. иди вперед, не оглядывайся назад!
Лучше не оглядываться на прежнюю. А то постоянно будешь сравнивать, и этот тебе всегда будет казаться хуже чем тот)
если уж он тебя разлюбил то нужно как ему на зло найти другог !!!и ты со временем забудешь про того дебила который тебя упустил и будешь жить дальше!!!!
ха-ха, нет правда прикольный вопросик. а если не одна была, шею свернуть можно...
На прежнюю смотреть нельзя,
Коварная твой мщет взгляд _
Сразу погонится,
Как краснормейская конница.
Коварная твой мщет взгляд _
Сразу погонится,
Как краснормейская конница.