Любовь
Нужно ли бороться за свою любовь?
Я недавно задался таким вопросом, нужно ли бороться за свою любовь? Я сам считаю бороться стоит за свою любовь, ведь может когда нибудь через много много лет ты можешь пожалеть что не попытался бороться за свою любовь, но тогда уже будь может будет поздно. Я лично сам люблю свою бывшую девушку, и наверное я лучше попробую сделать все возможное, но если вдруг так получается я не буду жалеть что отпустил тогда руки.
нужно если это действительно любовь
Abylaykham Mukhtarov
Действительно любовь
Люди уходят не просто так. Значит была очень веская причина. Только если изменить своё поведение, есть шанс, что она вернётся, но в реальной жизни почти никто не меняется.
Впервые я услышала эту фразу лет в 16, от подруги, даже тогда было смешно она вечно за что-то этакое боролась упорно обходя стороной людей за которых и бороться было не надо. Если тебя не любят, значит тебя не любят и никакие уловки не помогут. Заставить полюбить нельзя.
Вот только не за любовь. Любовь это такая хрень, которая сама должна прийти.
обязательно
Нет бороться за любовь не нужно. Если любишь взаимно, то тот кто любит никогда не уйдёт. А если нет взаимности, зачем стучать в закрытую дверь. зачем доводить себя до истощения, если твоей любви ты БЕЗРАЗЛИЧЕН
Да ты чооо! Если Любовь ВЗАИМНАЯ - то ей не страшны искушения.
А я считаю, что борьбы за взаимность эгоистичны.
Нужно уважать выбор своего возлюбленного или возлюбленной.
да
не нужно. Если она взаимна. Никакой борьбы не будет. Она просто не нужна.
А вдруг это не любовь? Просто страсть, привычка, влюбленность или еще что-то. Не окажется ли потом, что зря ты кого-то там возвращал несколько лет назад и потратил время не на то? Время вернуть невозможно в отличии от бабы. Подумай 10 раз головой, а не головкой. Все. Не благодари ☺
Abylaykham Mukhtarov
Не благодарю
Я считаю что надо бороться за свою любовь
да