Любовь
Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"?
пусти на самотёк, но держи под контролем.... так ...не навязчиво, как зритель.))
бороться не надо, ничего хорошего не выйдет/// а надо сделать так что б она сама пошла навстречу
нужно попробывать строить отношения по другому, если вас связывает нечто теплое и то что дорого вам обоим. на самотек.. . не знаю, помоему из этого ничего хорошего не выходит
Да! Любовь часто требует доказательств!
мне кажется нет смысла бороться за чьи-то чувства. Чувства это дело личной воли человека, можно быть собой, а примут тебя таким или не захотят.. . ты на это все равно не сможешь повлиять
Попробовать можно, главное не назойливо....
зачем бороться- с кем? разве нельзя просто развивать отношения... а если есть препятствия, определить для себя- твоя ли это девушка и как она сама относится к
этому препятствию.. . ответ сам родится
Если ты хочешь что-то очень - отпусти это. Если оно вернется к тебе то оно твое, если не вернется, то оно никогда не было твоим
Борись! Докажи ей свою любовь! сделай все, что бы она стала твоей, Ведь ты мужик! Сделай что то такое, что бы она на тебя по другому посмотрела, с другого ракурса, удиви её!!! В общем дерзай, не упусти, а то потом всю жизнь жалеть будешь !!!У меня уже было такое, отпустил, а теперь понимаю, никого лучше нет и не будет...