Любовь

Уважаемые знатоки вопрос:Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"?

Смотря ЧТО иметь ввиду под словом " бороться". Драться, вызывать соперницу на "дуэль" — это не конструктивно. А вот над собой работать, что бы он САМ понял что ты- ЛУЧШАЯ, это-да, такая борьба полезная не только для любви но и повысит самооценку, когда бы будете смеяться как другие вьются вокруг вашего мужчины, а он видит только ВАС.
Артур Ахмедов
Лучший ответ
Эдуард Аксёнов Блиин откуда вы все соперницу взяли а????Нет её...
обязательно нужно! если есть уверенность в том, что эта любовь
Эльшан Садыков
Не забывайте!!!! Если она взаимная!!!!
Оля Садовая
Интересно, а с кем Вы собираетесь бороться? С соперницей? Тогда надо знать силы и возможности соперницы и Ваши. С предметом свой любви? Но насильно мил не будешь. Я не понимаю такой борьбы. Это напоминает навязывание себя силой. А из подобного ничего хорошего не получится. Даже если Вы на время завоюете человека, рано или поздно все развалится, и будет еще больнее.
Дима Дерунов
Как меня в свое время заколебали эти борцы.... за любовь.... Любовь она или есть или её нет, а если начинаешь бороться за то чего нет это раздражает безумно... Одно хорошо приходит момент когда борец начинает раздражать тебя настолько что не стесняясь посылаешь его по матушке...
Ekaterina Dereko
Если и он любит, а препятствия внешние, то нужно. А отбивать или подобное - это все ерунда.
Антон Черный
нужно! конечно нужно! хотя бы сделать все возможное
Сергей Сенин
все на самотек.. наверное не надо.. но и удила грызть то же....
Антон Павлов
За свою любовь всегда нужно бороться. Но смотря какая ситуация. Например зачем нужно делать то что никому в итоге не нужно кроме тебя. Но с другой стороны нельзя все время напрягаться и делать все красиво. Нужно жить так как есть.
Если любовь стоящая тебе и дорога то не то что борись, помирай емое, вгрызыйся, долбай, кожу на себе рви! Короче молодцом, удачи!)
Дима Дерунов А к победному финишу придет ободранная, с рваной кожей, без зубов и волос кошка драная? И кому такая нужна, и станет ли она предметом взаимной страсти? Поверьте, даже самое сильное чувство не стоит того, чтобы за него положить жизнь.
если любовь есть!!!! и она взаимная! то борись!!!!
Надо бороться если та любовь достойна этого ...
Елена Шишкина
Бороться нужно если твоя половинка хочет быть с тобой а если нет то хоть ты что сделай все бессмысленно. Был опыт знаю
Любовь
"Каждый сам кузнец соего счастья". Борись, если считаешь что это нужно тебе, борись до конца и не сдавайся !!!
Удачи.