Любовь

Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"?

Только до опреденного момента надо боротся и быт настойчивым и не сдаться. если упорно хочет уйти, то уже безсловно надо отпускать такого неблагодарного.
Светлана Матвеева
Лучший ответ
иногда нужно, но иногда нужно и отпустить
Rizwan Habib
а смысл?) все равно будет так как будет
С.
Светлана .
Люди забыли, что близкого счастья не бывает, что за счастьем нужно идти по трудному, длинному и долгому пути, и в этом смысл человеческой жизни....)))))
Вера Белик
Любовь, да она уже прошла, но придет другая, потом третья, поактивней только живи и наслаждайся жизнью-Любовь
Конечно нужно, кто если не ты. Соперница?))
Лёха
Да, бороться нужно, но когда долго что-то не получается, можно пустить все на самотек и результат не заставит себя ждать...
Cергій Беген
это просто необходимо...
Юлия Чайко
Если это не бег за уходящим поездом. )
Анжела:* :*
отпусти
если твое - то вернется
а если нет, то оно твоим никогда и не было
бороться и пустить на самотёк - одно с другим не вяжется, здесь или-или. ноя думаю побороться всё таки надо, а вдруг получится.
Нужно бороться!! поступаю так когда знаю что без этого человека мне не жить!! знаю что мое!!! и знаю что он будет отдавать то что забирает!!))
бороться нужно обязательно.... счастье не принесут на блюдечке с золотой каёмочкой... всего нужно добиваться самой... =)
Любовь - это наслаждение! Ею наслаждаться нужно! Любящие люди идут друг другу на встречу... .
а борьба - это уже эгоизм. Разве эгоизм может жить с любовью?