Любовь
нужно ли бороться за свою любовь,или все пустить на самотек?
интересно а как это за нее бороться? драка? кричать что любишь? и прочее ...любовь хороша когда она взаимна, а еслив она безответная то хоть лбом стену бей доказывая свои чувства и толку ни на грош
Всегда нужно боротся за свою любовь, тряпка тот кто этого не делает ,
Я непонимаю зачем за этот бред бороться, гоняться за иллюзями.
Бороться бесполезно...
как это? любовь это то что у тебя внутри, либо есть либо нет, как за это можно бороться?
А что знчит - бороться?
Если ты любишь и тебя любят, а обстоятельства складываются не так, как хотелось бы, то конечно стоит. А если тебя не любят, за что тут бороться? , ты просто будешь мешать человеку, и портить ему жизнь. В конце концов он тебя возненавидит.
всё зависит от того любит она вас или нет
Если сам любишь, то продолжай любить. Дари любовь ей. В замен не требуй ничего. Это есть борьба за неё.
И смотреть нужно, считаешь ли, что получится у вас то, что нужно или нет. Если она не прониклась к тебе любовью, не нужна ей любовь твоя, то отпусти её. Люби её так. И пусть она будет у тебя в душе.
Нужно! Любовь - это и есть борьба! А если не бороться, то ее попросту у тебя отберут...
Любовь и борьба, вещи на мой вгляд не совместимые...
Если это нужно, то конечно да. А еси нет то зачем тратить силы???
Да нет зачем бороться ждем пока вода под камень затечет так глидиш к 80 годкам уже и не надо будет . А еще она будит с другими встречаться пока ты как тряпка стоиш и смотриш. К томуже чуство жизни и есть борьба остольное существование.
конечно нужно бороться! Если любишь по настоящему.
Если тебе нужна это любовь то борись! а если сомнивваешся то отпусти!