Любовь

Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"?

Янка Кочiш
пусть катит. борьба нужна тем, кто бессилен.
Наталья D
Лучший ответ
Если ты делаешь человека счастливым, почему он должен тебя покинуть? Но если ты делаешь его несчастным, почему он не может тебя покинуть? Если ты делаешь его несчастным, я помогу ему тебя покинуть! Но если ты делаешь его счастливым, никто не может помочь ему тебя покинуть; тогда это бессмысленно; он будет бороться со всем миром, чтобы быть с тобой. [Ошо]

так вы за свою любовь собираетесь бороться делая человека счастливым или, наоборот, несчастным?

Может стоит прислушаться ко мнению второго заинтересованного лица? :)
это такой легкий намек - не быть собственницей его жизни :)
При условии ..что другому человеку вы нужны. Иначе-только унижаться получится.
борись... Иванушка-дурачок тоже из лука в ляшку попал...
Максат Аукенов
Alik . В ляшку, ржу:)))) Это чё за сказка такая?
бороться за любовь? это что-то новенькое...
Роман Архипов
за нее не надо бороться, ее надо наслождаться, а если нет взаимности, то борись или не борись... лучше не будет. За вас должны бороться, вы не Воин, а Женщина и этого достойны.
Если это - Судьба, то человек будет с вами, будите ли вы бороться или нет. Но все же, я думаю, что стоит бороться.
Лютция М
Бороться нужно и можно только на соревнованиях и только за первое место ...В любви первого места быть не может.. . Основа ЛЮБВИ-РАВЕНСТВО! И борьба в ней дело лишнее...
Saltanat Shyganakova
лучше еще чуток потрахаться конечно
Борись! Если, конечно тебе нужен этот человек.