Любовь
Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"?
Бороться нужно! А вот если борьба не даёт положительных результатов, то "пустить на самотёк". А лучше, оставить в покое, и хранить любовь в своём сердце, пока время не притупит эмоции.
Если уверены, что это любовь-боритесь всеми силами и средствами...
если постоянно сидеть на пятой точке, то в жизни ничего не добъешься! это и к любви относится
любовь так изменчива.. что иногда на ваш вопрос нет правильно ответа. но можно попробовать шансы есть всегда.
пусти на самотек
можно пустить только надо внимательно следить чтобы она не утекла)
а я н е понимаю фразу "бороться за любовь", это как? любовь либо есть либо нет, а разбитую чашу, склеить конечно можно, только трещина все равно будет видна и возможность раскола все равно остается
Любовь приходит и уходит.. . а кушать хочется всегда. Если есть чувства и они взаимны всё у Вас получится, а если нет взаимности то не стоит. . зачем такая любовь. . Любовь это костёр дрова в который подкидывают оба.
За все бороться нужно! а тем более за ваше счастье и любовь! не падайте духом! дорогу осилит идущий)))) удачки
Если человек сильный он будет бороться за свою любовь во, что бы то не стало!
я боролась, причем боролась даже в прямом смысле, кулаками. но только одной это бессмысленно.