Любовь

Нужно ли бороться за свою любовь ? -или все " пустить на самотек " ?

Azamat Esekeev
За любовь надо бороться.... какой бы она не была... вот мне один человек сказал "Всегда добивайся своей цели, а не сиди и думай как всё плохо". И я решила, что буду бороться и не буду сдаваться (хоть я уже так устала от всего этого, а это наверное уже бесполезно) И я тебе это говорю.. . Дюбивайся своей цели, не падай духом! удачки!
Игорь Миронов
Лучший ответ
бороться надо за семью
А любовь или она есть или ее нет
ТОлько что был подобный вопрос, поищите в поиске.
Джин
если чувствуешь что он не против, а так какой смысл? потеря времени, насильно мил не будешь...
за свое счастья стоит боротся если оно будет взаимно. а так-смысл?
Марина Капич
U menya est pravilo, kotoromu ya priderjivayus v svoey jizni : Esli ot tebya chto-to uhodit, otpusti, esli eto tvoe, ono k tebe obyazatelno pridet. Ya ne boryus, ya prosto otpuskayu
Да, да и еще раз да! я боролась за своего молодого человека больше года и теперь он мне очень благодарен!
Если игра стои свечь - то стоит и побороться, а вообще ситуации разные бывают, решать только вам!
Лера Кадымова
за любовь нельзя бороться. Она сама к тебе придёт, если это истинная любовь!
Конечно нужно бороться, а то если все пустить на самотек, то любовь можно потерять.
Бороться может и надо, но не в одиночестве .Нужно бороться в месте с человеком которого Любишь:)
M#
Melisss #######
Конечно нужно бороться за свою любовь, ведь мы когда любим - мы готовы на всё ради любимого человека
Serdar .
конечно нужно бороться, и идти к своей цели до конца, во что б это не стало!
достаточно просто контролировать ситуацию
Mr. Varen
Это должны решить Вы сами, если стоит за нее бороться, тогда боритесь, если не стоит на самотек тоже нельзя пускать, а то потом запутаетесь.)
Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"?

Не стоит в таких вопросах оперировать общими понятиями и лозунгами. Ведь все зависит от конкретных условий. Во-первых, что такое "бороться за любовь"? Идти по головам, устранять соперницу (ка) , переть на рожон против собственной личности, или расти в собственных глазах и изучать любимого? Во-вторых, как вы понимаете любовь, за которую надо бороться: это осознанное решение, ослепляющая страсть или действия по принципу "я хочу сейчас это, дайте это мне во что бы то ни стало"? В-третьих, с кем бороться? С собой, с родителями, с обстоятельствами, с предметом своей любви, с его окружением?
И в-четвертых, что значит "самотек"? Знаете, бывалые моряки очень не любят, когда про них говорят, будто они плавают. И всегда возражают, что плавает что-то в проруби, а они по морю ХОДЯТ. То есть не болтаются на поверхности воды как придется, "самотеком", а сами определяют направление и скорость своего движения.
Так что, наверное, за любовь не нужно бороться в оголтелом смысле этого слова, как и не нужно позволять событиям "плавать самотеком". Лучше всего уметь контролировать ситуацию и направлять ее развитие в нужное вам русло.