Любовь
Девушки, а нужно ли бороться за свою любовь?
Жизнь зачастую подкидывает разные ситуации: тут и обычные "треугольники любви" и с участием семей (как правило с мужской стороны), потому что нормальных мужчин все-таки боооольшая нехватка. И что? Быть одиночкой, матерью-одиночкой, любовницей и ждать разведется или нет, "отбить" его у соперницы (в том числе "разбить семью"), пойти к ворожке и "присушить", или такой вариант - его уже "присушили" и надо спасать человека....Или "пусть он будет счастлив, это - главное". А жизнь то одна. И время уходит, песочек в часах сыпется и перевернуть их нельзя... Или удариться в мусульманство??? за многоженство судят...или уже нет? Что ВЫ,лично ВЫ будете делать?
Не за что! За чем бороться, за то, чего тебя не стоит ?! Думаю, если я дорога кому-то, во первых он не полезет в треугольник, во вторых, если такая ситуация вдруг случится, то это виновный должен за меня бороться, а не я за него, так как не боюсь остаться одна, да и уважаю я себя на столько, что не позволю для себя таких унижений, пусть катится, найдётся другой, более стоящий нежели чем то...
Жить, любить и радоваться каждому дню. А любить - это вовсе не значит обладать человеком. Мне чужды треугольники, я не смогла бы жить во лжи. Но и бороться тоже не стала бы. Если возникла ситуация выбора, а мужчина нормальный, адекватный, не подонок, он не будет подвергать испытанию своих женщин и постарается разрулить безболезненно для всех.
наверное вопрос не к девушкам надо адресовать, а к себе...
нужно еще как нужно)
Это сложный вопрос! Ведь не стоит забывать и о том, что на чужой беде своё счастье не построишь - всё вернётся бумерангом! Всё в руках Господа! Если это твоё, то случтся так, что оно и будет твоим! А если нет, то не соит бороться, не веда к чему это приведёт...
немного не корректный вопрос поставлен мне кажеться. те ситуации которые описаны выше не считаю борьбой за любовь. это борьба основана не на любви, а эгоизме. а любовь всего лишь оправдание. если ушел налево то флаг в руки. на земле миллиарды людей-так неужели невозможно найти того кто будет любить, а не делать вид? ? для чего бороться за человека который тебя даже не уважает?... считаю что бороться нужно только с рутинностью отношений и тогда не будет вставать вопрос о борьбе с 3им лицом.