Любовь
как вернуть прежнюю любовь,если она не хочет возвращаться ?..
действительно стоит ли оно того, если да-то постарайся и все получится, а вообще знаешь, если тебе так надо-твоя любовь сама к тебе вернется, я уверенна, если не твое-не придет, и не переживай, значит к лучшему, если он сам не хочет, зачем себя мучить,
Никак!!!! Зачем это нужно???? Удовлетворить самолюбие????
ДОРОГАЯ моя! Насильно мил не будешь! Надо переждать это время! Писать тебе о том, что найдешь другого, глупо! Терпение и вера в себя, в любовь! Улыбнись!!!! И все будет хорошо, а главное так, Что в итоге ты будешь счастлива настолько, насколько решила! Может с этим человеком, а может и нет! Но в любом случае, веры тебе!!!!
Хороший вопрос, сам помню ломал голову этим)) Ну дать полноценный ответ на твой вопрос я считаю НЕЛЬЗЯ, патамучто я не знаю почему расстались. какие отношения у вас были и тп)) Наверн у каждого по своему, вот когда я оказался в такой ситуации дело сделало ВРЕМЯ, через определённое время снова стали вместе-типа потребовалось время шоб понять свои ошибки и вернуться к тому чего действительно хотели!!!)) воот, ну а ты намекни емуу шо типа он те нужен и тп)) Мя бы такое попёрло и сам он к тебе прибежит)) Счастливо =)
Если не хочет стоит ли возрощать её вообще?
Кому от этого лучше то будет.. .
Отпусти его и найди нового))
Кому от этого лучше то будет.. .
Отпусти его и найди нового))
Если любишь, а он ушел - отпусти...
Она не хочет возвращаться, так зачем возвращать? Это унижение собственного достоинства.
насильно мил не будешь, хотя бывают такие ситуации что только кажется что возвращаться не хочет, а на самом деле не знает просто как вернуться или напридумывал себе всякого. в моей ситуации было только разговорами и доводами, что вместе было хорошо. но это только при уверенности что человек все таки хочет вернуться, но не знает как...
а не как. да и смысл? конечно слыхал о втором дыхании.. . но не в любви.. . оставить теплые воспоминания о ней и свалить :DDD новая любовь всегда рядом...
если ты очень сильно сильно хочешь, то обязательно вернёшь, на своём опыте знаю! лишь нужно разобраться, стоит ли оно того!