Любовь чью? Свою или любовь женщины?
Я думаю, если мужчина и женщина любят друг друга, то особо делать ничего не нужно, нужно просто простить друг друга за непонимание, за нелюбовь прошлого и начать все с чистого листа.
Любовь
ЛЮДИ!!!!Что должен сделать мужчина чтобы вернуть прежнюю ЛЮБОВЬ?! Которую в своё время не смог понять....
Орта Жуз Найман
Увы!!Я у нас женщина, и меня хотят вернуть обратно....вот я и в сомнении, стоит ли ...через 2-а года...хотя года назад мы виделись, но я не смогла в то время его простить....и вот Он снова через год вернулся и с просьбрй.."начать всё сначала!"
если не дать шанс, никогда и не узнаешь что будет дальше
не сожалейте о не сделанном и будет вам счастье ))
два варианта - или умереть, или все-таки попробовать привести любимую к экстазу.. .
но лучше выжить.. .
В экстазе можно расслабляться, тогда наступает удовлетворенность, счастье, пошлость. Жорж Батай
Ты погрусти, когда умрет поэт, \ Покуда звон ближайшей из церквей\ Не возвестит, что этот низкий свет\ Я променял на низший мир червей. Уильям Шекспир. Перевод С. Маршака
но лучше выжить.. .
Роднуль, это тебе надо в себе разобраться: что хочешь ТЫ!!)))
Нет. Но пока ты сама на себе это не проверишь... никого не послушаешь.
Нужно, ведь он любит, если не забыл, значит у него неиссякаемые к тебе эти чувства, можно дать шанс!
Мужчины редко, очень редко возвращаются, они предпочитают искать новое и всё новое. Если мужчина вернулся, значит он не смог найти лучше никого в своей жизни и ни с кем ему так хорошо не было, как с вами . Но вернуть прежнюю любовь уже невозможно, нужно начать с нуля и вырастить новую любовь . Ведь прошло 2 года и он за эти 2 года изменился и стал другим человеком, с другими взглядами на жизнь, да и вы уже не те. По сути вновь встретились два человека, которым нужно снова знакомиться и узнавать друг друга Причём новая любовь должна быть другой и кардинально отличаться от прежней Мужчина должен переосмыслить свою жизнь и показать что любит, и не только словами, но и делами. Начать всё с чистого листа, всё как в первый раз Букеты цветов, подарки, свидания, приглашения на концерт, кино, ресторан, цирк, прогулки и многое- многое другое Мужчина должен полетать на крыльях любви вокруг своей любимой женщины. Ну а вы прислушайтесь к себе, к своему сердцу, к зову души. Если вас не убедили в своей любви и не вызвали ответного чувства, если вы не готовы вернуть прежние отношения, то лучше сразу забыть, чтобы с новыми силами строить новые и другие отношения. в своей жизни Снова ошибиться, и снова оказаться одной в "пустоте"....среди людей, это действительно страшно Чтобы избежать этого можно пожить гражданским браком, время всё рассудит, всё расставит на свои места и приведёт в норму все отношения и чувства
все что можно и нельзя
и даже немного больше
Я бы не стала.. . Долго же он понимал, что ему необходимо....
слушать только себя, свой разум... чтобы сердце опять не болело...
Он должен извинится я считаю.
немного усилия-и она твоя мечта
Ровным счетом ничего, либо сама придет, либо уйдет насовсем. Увы
Это Вам решать... .
Человеку всегда дается второй шанс... .
Попробуйте, может это Ваша Судьба!!!
Человеку всегда дается второй шанс... .
Попробуйте, может это Ваша Судьба!!!
сложно отказать ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ или ЗНАКОМОМУ... .
НО любовь возращается постепенно
Вы уже об этом спрашивали!
Тем конкретнее и однозначнее можно Вам ответить - НЕ НАДО!
Вы ему явно не доверяете, и не сможете верить. Не любите.
Он.... хотя даже и не важно, достаточно того, что Вам это точно не надо.
токо действовать и напором....
Поезд УШЁЛ!
а надо оно это ПРЕЖНЕЙ любви, чтоб к ней возвращался тот, кто не понял?
Если любите друг друга, то можно попробовать..
Никогда не возвращалась назад... принимаешь от жизни урок-скажи спасибо и иди дальше, шагнуть назад аж на два года.. данунах.. . Но Вам решать-то) тут никто не советчик... в любом случае-это будет только Ваше решение, а значит единственно правильное для Вас)
хм. . ну если ему надо - то пусть чего-то делает. . и чего люди такие шизанутые пошли. .
Двери настеж у вас, а душа взаперти.
"Кто хозяином здесь? - напоил бы вином".
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути-
И людей позабыл, - мы всегда так живем!
Двери настеж у вас, а душа взаперти.
И людей позабыл, - мы всегда так живем!
Жакатова Баян
Ты меня удивляешь... правда... обожаю
просто сказать все это ему
а он действительно осознал?
Если у нее есть чувства - можно попробовать.
А если нет - увы, ничего не поможет.
Понимаю ваше состояние. С одной стороны придерживаюсь правила:
"Лучше пожалеть о том, что сделал (а) , чем о том, что НЕ посмел (а) "
Но с другой стороны, ваша НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ с чем связанна? Если у вас остались хоть малейшие чувства к этому человеку? Если - да (а судя по тому как вас волнует этот вопрос) , то главное нужно ПРОСТИТЬ его, а прощают, как правило, ЛЮБЯЩИЕ и ЛЮБИМЫЕ!
Если - нет, т. е. вы считаете, что вы в роде бы его простили, но на самом деле никаких чувств к нему не испытываете, но всё ещё помните те, обиды которые он вам нанёс. То лучше не надо, всё прошло. И правильно уже сказали, что дважды в одну реку не войдёшь. (Слишком долго он всё это понимал. Обычно за это время, всё чувства притупляются. Потому что для истинных чувств нужна постоянная подпитка, в виде постоянного общения и раскрытия друг друга. А 2 года, как ни крути - это срок!)
море волнуется раз.... и т. д.
Любовь не понимают, ее чувствуют. Если он не почувствовал ничего 2 года назад, навряд ли почувствует что-то после.... Скорее всего, у него нет выбора вот и решил, просчитал все.
Ничего не получится...
это не должно произойти нарочно. все должно получится как бы случайно. непосредственно, будто вы опять по новой открыли друг-друга
Прежде всего он должен выяснить нужна ли его любовь теперь, спустя время ,"насильно мил не будешь" и если чувств у женщины нет, то навязывать их нельзя. Невзаимность никогда не приносит полноценного счастья. Ведь изменить другого человека в плане чувств невозможно. Они либо есть, либо нет, а главное если и желания у неё нет склеивать чашку разбитую. Ну, а если у женщины остались чувства к нему, так и возвращать отношения труда не составит) Ведь любви не требуют, ее дарят.. . и она сама почувствует и простит .Она обязательно оценит его готовность бороться за любовь и счастье и увидит перемены в отношениях, если такие будут.
А если женщиной движет обида и ущемлённое самолюбие, но есть чувства и она их гонит от себя, я бы пожелала ей справиться с сомнениями и не упускать возможность быть счастливой. Кто может знать душу человека и всё что там происходит больше, чем он сам и чужому человеку сложно однозначно что-либо советовать)
дать шанс, всегда поступайте именно так. вряд ли найдётся хоть один человек не совершавший ошибок.
если вам он не безразличен если есть к нему чувства то примите его на испытательный срок
Если терзают такие сомнения, не стОит наступать на те же грабли
Настоящий Мужчина обратно по своим следам никогда не возвращается (он же не Наполеон) . Настоящий Мужчина всегда зрит в будущее и учитывает прошлый опыт. В т. ч. и отрицательный. Прими как данность, что нет в этом (и в твоём тоже) мире никакой прежней любви, ненависти, радости или печали. Есть только нынешние результаты прошлых ошибок и достижений. И будущее строится на сегодняшних ошибках и достижениях (в т. ч. твоё и на твоих) . Сегодня ты решил повторить ошибку, которую совершил 2 года назад? Прекрати сейчас же! Твоё будущее в опасности! Иди и соверши совершенно другую ошибку. Вон их сколько ещё по планете бегает. Половина человеческого населения.
...и одной среди людей... (((... Упппс.. . Вы что? Женщина? Тогда, конечно, идите и снова и снова наступайте на одни и те же грабли, получайте по лбу, пока не достигнете просветления.
Можно и нужно поверить и простить .Понимаю, что это очень нелегко, но лучше так, чем потом страдать и мучиться от мыслей, что все могло бы быть по другому....
Смотря. что он до этого сделал, а если думаете. что понял. ваше право прощать. Но может он просто не нашёл за это время удобного и лучшего варианта. Предавший раз. предаст ещё.но это моё мнение.
возможно, уже поздно, надо ценить то, что имеете...
Можно дать второй шанс. Пусть докажет, что он понял, как вы ему дороги, что любит своими поступками.. тогда и начнёте ему верить!
поцеловать ее и не отпускать признаться ей в любви
Смотря что прощать.. . Некоторые вещи, например, простить можно, но забыть - никогда. Да и не сошелся свет клином на одном человеке.. .
Сами, конечно, решайте. Только себя никогда не обманывайте.
Он может вернуть свою любовь..., увидев ее в другой женщине...
Нужно вернуть ее, всеми возможными способами. Какие вам видней, зависит от женщины, в каждом случае подход индивидуален)
думаю, что здесь зависит всё от второй половинки, если она согласиться дать второй шанс, то можно попробовать... ну а если у неё всё сейчас хорошо, то не стоит рушать её жизнь... могу сказать так, вы выстроили из этого человека определенный идеал, которым он никогда не являлся и не будет являться... нам людям свойственно в таких моментах забывать всё плохое и помнить только хорошее... оглянитесь, может рядом свами уже давно ходит ваша вторая половинка.. .
И на последок "Уходя, уходи", "на одни и теже грабли не наступают, если конечно в первый раз не понравилось", " у каждого человека есть шанс, но не каждому он дан"
Это индивидуально. Слушайте свое сердце. Только оно не обманет.
Может его просто другая бортонула?
Если он с кем-то поссорился недавно, то Вы можете оказаться лишь игрушкой, чтобы визвать ревность или что-то подобное.
Может его просто другая бортонула?
По моему Вы сами его не сможете простить. Два года искал красивую жизнь и вдруг вспомнил о любви. Он предал Вас, и ту другую, третью.. . это его естественное состояние. Такие люди не знают что такое любовь, у них только желания на первом месте.
Выбор за Вами. Желаю счастья!
блин такой сложный вопрос ...может стоит попробовать.... но я никогда не возвращаюсь ...
Так если вы его уже не любите и не хотите, тогда смысл?
нужно пробовать
если есть чувства у девушки, то шанс есть. можно просто напрямую и рассказать о своей любви, хуже не будет, зато будете знать наверняка!
не стоит никуда рваться чего то добиваться если встретитесь и промелькнёт между вами ИСКРА как в первый раз то можно всего ЛИШЬ попробовать но не сообщать никому о своих намерениях. если всё получится значит вы те две половинки которые совпали если нет растраиваться нет необходимости жизнь продолжается и может быть тот кто совсем рядом и тебя привлекает просто как друг и окажется Той Самой крепостью.