Любовь

Стоит ли искать любовь или всему свое время?

Второе
Игорь Критарас
Лучший ответ
все в свое время и все будет
Нина Нелегач
Зачем искать? Это ведь не грибы? Вы просто идете, а она может быть рядом, а вы прошли мимо и не заметили ее. Как поется в песне: -Любовь не жаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош! И ты поешь... Вот когда душа запоет, сердце забьется и будет готово улететь от счастья-это пришла любовь!!! Удачи! Придет любовь! Верьте! только постарайтесь ее заметить, почувствовать и сохранить на всю жизнь!!!
оно тебе надо? Сконцентрируйся на себе лучше. Стань сильной, упрямой, везде своего добивайся, будь честной живи по совести, и. . когда ты достигнешь успеха (а это полюбому просто) ) все тебя будут любить без исключений)
ответ в вопросе! И нет ответа на этот вопрос. Надо прежде всего созреть для этого
Юрий Попов
Не ищи и тогда она сама тебя найдет!
Искать, но не переусердствовать с поисками)
С)
Сергей ))))))))
Под лежачий камень вода не потечет, так что задумайся!
Ро
Ровена
Стоит и искать и за неё бороться!
Alik !
она тебя сама найдет, только не просмотри!
всему своё время да. но и чтобы было всему своё время и чтобы там было всё нормально. нужно потрудится для этого. поискать. набраться опыта. тогда вот и будет счастье и жизнь в гармонии.
специально искать не надо, надо просто достойно себя вести, быть открытой для мира, жить, радоваться каждому дню, и никто не сможет пройти мимо, особенно он -единственный.
надо тоже проявлять инициативу. под лежащий камень и вода не течет :))
Dom-Pesni.ru