Любовь

Все ищут Любовь - тренд последнего времени. Все забили на политику, на философию, на космос, на ВСЁ. Почему? Любовь?

Потому что политика-гадость, философия доступна не всем, космос далеко, а любовь это лотерейный билет, который может выпасть любому простому смертному. если повезёт.
Saniya Ch.
Лучший ответ
Елисей Леонтьев Вам пора менять Ник. Что-нибудь вроде "Анна Каренина"... Хотя нет. Она под поезд угодила... Наташа Ростова!! Попробуйте))
Любовь - это сердце, а все остальное политика, космос и т. д. -это мозг, руки. Что для Вас важнее?
Елисей Леонтьев Не плачь, красавица)) Я сам в ахуе...))
** Сыну **
Ночка скатилась с крыши
Солнышко бьётся в окно
И шепчет всем: тише, тише
Ромочка спит ещё

Утро смеется, не слышит
Звонко стучит в стекло
Пусть вся планета услышит
Ромка проснулся давно

И осень красивой вдруг стала…
Рассыпав гербарий в саду
Семь звездочек ночь загадала
Для Ромочки в этом году

** Мудрость**
Как отшельник брожу я по свету
Собирая несчастья в букет
И не слушаю мудрых советов
Словно мне уже тысяча лет

Рвутся струны.. стекают минуты
Ледниками ложатся года. .
Мир во лжи так нещадно запутан
Но Любовь будет жить в Нем всегда!
любовь это "тренд" любого времени. политика, философия, космос и прочее - всё это стоит на дальних местах человеческих потребностей (хоть и более высших, чем любовь, но последних местах) . грубо говоря: прежде чем удовлетворять потребность в любви надо быть сытым и чувствовать себя в безопасности. когда удовлетворишь потребность в любви - требуется удовлетворить потребность в уважении. а уж потом самоактуализироваться (через потитику, философию или космос) . (см. "иерархия потребностей" А. Маслоу).