Любовь
..ПРиветиКкк!!!!Давай ЗнакОМитСя! Воть мой вопросик:"Существует ли любовь?"Я в ней в последнее время розчаровалась....
"Я в ней в последнее время розчаровалась...
Привет, Саша. Будем знакомы - я Fat Olga (в переводе с английского - жирная Ольга) . Любовь СУЩЕСТВУЕТ! По крайней мере она живёт в моём сердце - это уж точно. Я тут, на "Ответах", уже ВСЕМ уши прожужжала, как я люблю Андрюшу и какой он замечательный. Между тем, в последний раз я видела Андрюшу полгода назад, он меня не успел полюбить и даже не запомнил. А Я ВСЁ РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ! И всё равно я не разочаровалась в любви и не теряю надежды на то, что у нас что-нибудь завертится.
Так что, Сашенька, рай и ад внутри нас, и мы всё это создаём себе сами.
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!
а стоит ли думать об этом, вы чувсвуете и получайте удовольствие
Усе будет ОК)))
Ещё как Существует!
Приветик! Давай знакомится) Любовь существует, просто ты наверно еще не встретила настоящую. К сожалению, я в ней тоже разочаровалась. Значит еще не пришло время для настоящей и обоюдной любви но обязательно придет.
Пупс, всё будет со временем. Я много раз убеждалась в том, что любовь существует, просто разочаровывалась в её безответности...
Существует, может у тебя был "первый блин (или несколько первых блинов) комом" но все же она есть.
наверно есть. но я не верю уже.
к сожелению да. это когда человек которого ты любишь живет втебе. и ты чувствуешь его каждой клеткой даже на расстонии.