Любовь

Вам не кажется что такое светлое чувство как любовь в последнее время возвели в навящевый культ?

Все эти передачи по тв как бы говорят что, типо если ты влюблен ты модный, не влюблен ты отстой. А что если когда нибудь, кто нибудь скажет что любить не модно, все перестанут влюблятся что ли?
есть такое,
но это культом было всегда.... людям нужны сказки.. . иначе жить будет скучно! ))
Цветочек Аленький
Лучший ответ
поясняю как работает система. сначала была любовь. её не афишировали, ну была и была, ну и хрен с ней. тут кто-то решает выделится-я не такой как всё,я против любви! и всё,скоро это уже мода и все дружно срут на любовь. и тут снова появляется "не такой как все",который заявляет что он будет почитать любовь. в стремлении быть тоже "не такими" все следуют этому примеру, и вот всё уже засыпано сердечками. сейчас наступает пик модности этого явления, вот-вот объявится новый "не такой" и всю заново.
затаскали загоняли затрепали--- такое ВЕЛИКОЕ слово как ЛЮБОВЬ.
самая чистая любовь : у БОГА к людям. у родителей к детям и у детей к животным.
Ладно бы любовь в культ возвели.. . Так ведь нет. Возвели в культ секс без любви. А это совсем другая песня.
Это не мода. Это счастье!!!!
Да любовь сама по себе ВЫШЕ всяких разговоров.... И уж о моде вообще смешно говорить...
скорее опошлили
боюсь что так оно и будет
учись любви не в телевизоре, а в церкви
фигня. нахуярюсь, я готов лубить и таксиста, в остальном к бабам холоден, так одни бла бла. куклы вы бездушные - привыкли . блин! лето настанет - сяду на свой байк, пойду по области в натуре, надо нормальную женщину отыскать, городские-гавно
Davit Shukakidze
Мне так тоже иногда кажется.. . что слишком большое предают этому слову значение. Можно и без нее прожить.