Любовь

Ищу любовь - вы осуждаете ! говорю "не верю в любовь" - осуждаете! Злостные такие то почему?

Я не верю в ту любовь что называет большинство это чувство! Я думаю лучше верить в нежный поцелуй чем в жестокую любовь! Разве не так?! Вы верите в любовь?
Стас Журавлев
Для меня любовь-это амбиции и страсть, которая со временем стихает.
А вот настоящие чувства-это когда тебе хорошо с человеком, уютно и комфортно!!!
Марина Стрюкова
Лучший ответ
Стас Журавлев истина! респект!
я тебя не осуждаю за это)
ибо Люблю)
не тебя конечно))))))))))
дану, забей ищи себе и верь, не стоит слушать Злыдней))))))))))) хех
Евгений Власов
Похоже на то, что Вы сами не понимаете, что Вам нужно и что Вы ищете.
Стас Журавлев я то знаю )) я пояснил вообще то! любовь для меня - это действия , не слова. Это страсть, а не сопли! Как у большинства!
А искал я любовь совсем недавно, просто понял что нельзя это слово распространять на всех . Для многих любовь - это жестокость. а для меня - это нежный поцелуй. Не более! Мне не нужно говорить про любовь другому человеку чтобы любить. Понимаете? Это моя истина. Но тот кто страдает от любви - тешит себя иллюзией!
Никто не осуждает, опять интересничаешь, Данечка, любишь ты на миру страдать....
Михаил Жихарев
Настоящая Любовь сама тебя Найдёт )))))))))))
Приятного !!!
Сергей Ларай
Даня, любви не хватает, вот и злостные.
Что значит верю-не верю. Любовь есть и точка. Любовь-чувство, любовь -энергия.
Любовь созидает ( как пример рождение шедевров) , и любовь разрушает ( достаточно вспомнить причины Троянской войны) .
Обычно, чтобы прийти к выводу, что любви нет, нужно её испытать.
Стас Журавлев дак она есть! просто у каждого она своя )) кто то старадает в любви ))
Но истино прав тот кто радуется в любви.
на всё надо иметь своё мнение =) ты всем нравится не можешь =) во что хочешь, в то и верь =) я тебя не осуждаю =) а в любовь я верю =)
Meruert Kamitetkizi
пришел.... в страну ЗЛО и спрашиваешь!?
boyko-jaroh
Это же категория ЗЛО )))))) Потому и злостные такие )))))
Любовь - это чувство. Знаю, что оно существует. А уж совместное счастье строят вдвоем. И как распорядятся своими чувствами, что построят...
Tariq Khan
Не надо просто в крайности кидаться. И еще проблема в том, что каждый под любовью что-то своё понимает. Отсюда разногласия.